বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জেমস বন্ড তারকা রজার মুর আর নেই

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : ‘জেমস বন্ড’খ্যাত তারকা স্যার রজার মুর আর নেই। তিনি ক্যানসারে ভুগে মারা যান বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। তার বয়স হয়েছিল ৮৯ বছর।

২৩ মে মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে এ অভিনেতার অফিসিয়াল অ্যাকাউন্টে একটি টুইটে এ বিষয়ে বিবৃতি দেয়া হয়। এর ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, ‘দুঃখভারাক্রান্ত মনে আমরা জানাচ্ছি যে, আমাদের বাবা স্যার রজার মুর আজ মারা গেছেন। আমরা সবাই শোকাহত।’

বিবৃতিতে লেখা হয়েছে, ‘দুঃখভারাক্রান্ত মনে আমরা ঘোষণা করছি আমাদের প্রিয় বাবা স্যার রজার মুর আজ সুইজারল্যান্ডে মারা গেছেন। তিনি স্বল্প সময় তবে সাহসিকতার সঙ্গে ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করেছেন। শেষ দিনগুলো তিনি প্রিয়জনদের সঙ্গে কাটিয়েছেন।’

এ অভিনেতার ইচ্ছে অনুযায়ী মোনাকোতে শেষকৃত্য অনুষ্ঠানে সম্পন্ন করা হবে বলে জানা গেছে।

১৯২৭ সালের ১৪ অক্টোবর যুক্তরাজ্যের লন্ডন শহরের স্টকওয়েলে জন্ম গ্রহণ করেন তিনি। ৭০ ও ৮০ দশকে জেমস বন্ড সিরিজের মোট সাতটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন স্যার রজার মুর। সিনেমাগুলো হলো-লিভ অ্যান্ড লেট ডাই, দ্য ম্যান উইথ দ্য গোল্ডেন গান, দ্য স্পাই হু লাভড মি, ‌মুনরেকার, ফর ইওর আইস অনলি, অক্টোপুসি এবং অ্যা ভিউ টু অ্যা কিল।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু