বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নরসিংদীর জঙ্গি আস্তানায় অভিযানের প্রস্তুতি, ১৪৪ ধারা জারি

news-image

নিউজ ডেস্ক : নরসিংদী সদরের গাবতলীর ‘জঙ্গি আস্তানা’য় অভিযান পরিচালনার প্রস্তুতি শেষ করেছে র‌্যাব। যে কোন সময়ের মধ্যেই এ অভিযান শুরু হবে বলে ধারনা করা হচ্ছে। নারায়ণগঞ্জ থেকে র‌্যাব ১১-এর অধিনায়ক লে. কর্নেল কামরুল হাসানের নেতৃত্বে র‌্যাব সদস্যরা এ অভিযানে অংশ নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

এদিকে অভিযান ঘিরে জননিরাপত্তার স্বার্থে সকাল থেকে ওই এলাকার ৫শ’ গজ পর্যন্ত ১৪৪ ধারা জারি করেছে জেলা প্রশাসন।

নরসিংদীর পুলিশ সুপার আমেনা বেগম সাংবাদিকদের জানান, অভিযানটি পুরোপরি র‌্যাব কর্তৃপক্ষের নিয়ন্ত্রণে। আমরা তাদের সঙ্গে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রক্ষা করছি মাত্র।

উল্লেখ্য, জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে দুবাই প্রবাসীর একটি বাড়ি শনিবার বিকাল থেকে ঘিরে রাখে র‌্যাব ১১-এর সদস্যরা। নব্য জেএমবির ৫ থেকে ৬ জনের একটি দল অবস্থান নিয়েছে- এমন সংবাদের ভিত্তিতে বাড়িটি ঘিরে রাখা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর