,

হিরো আলমকে যে কুপ্রস্তাব দিয়েছিল ধর্ষক নাঈম

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কল্যাণে গত বছর আলোচনায় আসেন বগুড়ার ডিশ ব্যাবসায়ী হিরো আলম। মূলত ডিশ ব্যাবসায়ের পাশাপাশি মিউজিক ভিডিওর কাজও করতেন তিনি। আর সেই কারণেই রাতারাতি হিরো বনে যান আলম। সততা ও অধ্যবসায়ের ফলে সর্বপতি দর্শক মনে জায়গা লাভ হয় তার।

তবে হিরো আলম এবার বনানী রেইন ট্রি হোটেলে দুই ছাত্রীকে জোর পূর্বক ধর্ষনের ঘটনায় অন্যতম আসামী নাঈম আশরাফকে নিয়ে খোলামেলা কথা বলেছেন।

হিরো আলম বলেন, নাঈমের সঙ্গে আমার দুই বার দেখা হয়। একবার ঢাকাতে মওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়ামে একটি গানের শুটিংয়ের সময়। পরের বার সিরাজগঞ্জে একটি অনুষ্ঠানে। ঢাকায় খুব বেশি কথা হয়নি নাঈমের সঙ্গে। কিন্তু সিরাজগঞ্জের একটি বাসায় ঘন্টা দুয়েক সময় তারা একসঙ্গে পার করেছেন। তখন নাঈম তাকে একজন উঠতি মডেলের ছবি দেখিয়ে বলেছিলেন, তাকে নিয়ে কোথাও একান্তে সময় কাটাতে চান কিনা?

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে