,

অতীত নিয়ে ভাবি না : শুভশ্রী

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : টলিউড অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি। জনপ্রিয় অভিনেতা দেবের সঙ্গে দীর্ঘ দিন চুটিয়ে প্রেম করেছেন তিনি। কিন্তু শেষটা ভালো ছিল না এই জুটির।

অনেক তিক্ততার মধ্য দিয়ে বিচ্ছেদ হয় তাদের। তবে সব তিক্ততা ভুলে ২০১৬ সালের শেষের দিকে ‘ধূমকেতু’ সিনেমায় দীর্ঘ চার বছর পর জুটি বাঁধেন তারা।

এদিকে শুভশ্রী নির্মাতা রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে নতুন করে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন। অন্যদিকে রুক্মিনির সঙ্গে প্রেম করছেন দেব। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এমন খবর প্রকাশ করেছে।

সম্প্রতি ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন শুভশ্রী। দীর্ঘ আলাপচারিতায় প্রসঙ্গক্রমে উঠে আসে দেব। জানতে চাওয়া হয় দেবের সঙ্গে তার সম্পর্কের কথা। জবাবে শুভশ্রী বলেন, ‘আমাদের সম্পর্ক স্বাভাবিক। তবে অতীত নিয়ে ভাবনা-চিন্তা করার সময় নেই। প্লিজ! দেব কাজ পাগল মানুষ। ও কাজ ছাড়া আর কিছু বোঝে না। দেব ‘চ্যাম্প’ সিনেমায় ভালো কাজ করেছে।’

বস টু’ সিনেমায় জিতের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন শুভশ্রী। ‘বস টু’ বাংলাদেশ-ভারত যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হয়েছে। সিনেমাটি নির্মাণ করছেন ওপার বাংলার নির্মাতা বাবা যাদব। ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে