বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অতীত নিয়ে ভাবি না : শুভশ্রী

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : টলিউড অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি। জনপ্রিয় অভিনেতা দেবের সঙ্গে দীর্ঘ দিন চুটিয়ে প্রেম করেছেন তিনি। কিন্তু শেষটা ভালো ছিল না এই জুটির।

অনেক তিক্ততার মধ্য দিয়ে বিচ্ছেদ হয় তাদের। তবে সব তিক্ততা ভুলে ২০১৬ সালের শেষের দিকে ‘ধূমকেতু’ সিনেমায় দীর্ঘ চার বছর পর জুটি বাঁধেন তারা।

এদিকে শুভশ্রী নির্মাতা রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে নতুন করে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন। অন্যদিকে রুক্মিনির সঙ্গে প্রেম করছেন দেব। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এমন খবর প্রকাশ করেছে।

সম্প্রতি ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন শুভশ্রী। দীর্ঘ আলাপচারিতায় প্রসঙ্গক্রমে উঠে আসে দেব। জানতে চাওয়া হয় দেবের সঙ্গে তার সম্পর্কের কথা। জবাবে শুভশ্রী বলেন, ‘আমাদের সম্পর্ক স্বাভাবিক। তবে অতীত নিয়ে ভাবনা-চিন্তা করার সময় নেই। প্লিজ! দেব কাজ পাগল মানুষ। ও কাজ ছাড়া আর কিছু বোঝে না। দেব ‘চ্যাম্প’ সিনেমায় ভালো কাজ করেছে।’

বস টু’ সিনেমায় জিতের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন শুভশ্রী। ‘বস টু’ বাংলাদেশ-ভারত যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হয়েছে। সিনেমাটি নির্মাণ করছেন ওপার বাংলার নির্মাতা বাবা যাদব। ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ