,

অতীত নিয়ে ভাবি না : শুভশ্রী

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : টলিউড অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি। জনপ্রিয় অভিনেতা দেবের সঙ্গে দীর্ঘ দিন চুটিয়ে প্রেম করেছেন তিনি। কিন্তু শেষটা ভালো ছিল না এই জুটির।

অনেক তিক্ততার মধ্য দিয়ে বিচ্ছেদ হয় তাদের। তবে সব তিক্ততা ভুলে ২০১৬ সালের শেষের দিকে ‘ধূমকেতু’ সিনেমায় দীর্ঘ চার বছর পর জুটি বাঁধেন তারা।

এদিকে শুভশ্রী নির্মাতা রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে নতুন করে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন। অন্যদিকে রুক্মিনির সঙ্গে প্রেম করছেন দেব। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এমন খবর প্রকাশ করেছে।

সম্প্রতি ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন শুভশ্রী। দীর্ঘ আলাপচারিতায় প্রসঙ্গক্রমে উঠে আসে দেব। জানতে চাওয়া হয় দেবের সঙ্গে তার সম্পর্কের কথা। জবাবে শুভশ্রী বলেন, ‘আমাদের সম্পর্ক স্বাভাবিক। তবে অতীত নিয়ে ভাবনা-চিন্তা করার সময় নেই। প্লিজ! দেব কাজ পাগল মানুষ। ও কাজ ছাড়া আর কিছু বোঝে না। দেব ‘চ্যাম্প’ সিনেমায় ভালো কাজ করেছে।’

বস টু’ সিনেমায় জিতের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন শুভশ্রী। ‘বস টু’ বাংলাদেশ-ভারত যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হয়েছে। সিনেমাটি নির্মাণ করছেন ওপার বাংলার নির্মাতা বাবা যাদব। ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা