বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজশাহীতে জঙ্গি অভিযান, নিহত ৪

news-image

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে জঙ্গি আস্তানায় আত্মঘাতী বিস্ফোরণে চার জঙ্গি নিহত হয়েছে। এ সময় এক পুলিশ সদস্য আহত ও ফায়ার সার্ভিসের এক সদস্য গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে গোদাগাড়ী উপজেলার গোগ্রাম ইউনিয়নের বেনীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

অ্যাডিশনাল এসপি সুমিত চৌধুরী জানান, জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে বৃহস্পতিবার ভোরে বেনীপুর গ্রামের একটি বাড়ি ঘিরে রাখে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। পরে ওই বাড়িতে অবস্থানকারীদের আত্মসমর্পণের আহ্বান জানানো হয়। এক পর্যায়ে বাড়ি থেকে জঙ্গিরা বের হয়ে এসে পুলিশকে লক্ষ্য করে বোমা নিক্ষেপ ও ‍গুলিবর্ষণ করে। এ সময় দুই পুলিশ সদস্য আহত ও ফায়ার সার্ভিসের এক সদস্য গুলিবিদ্ধ হন। পরে আত্মঘাতী বিস্ফোরণে তিন জঙ্গি নিহত হয়। ওই বাড়ি থেকে দুই শিশুকে উদ্ধার করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা বাড়িটি ঘিরে রেখেছে।

ওসি আলম মুন্সী জানান, পুলিশ সদর দপ্তরের তথ্যের ভিত্তিতে বাড়িটি ঘিরে রাখা হয়। ওই বাড়িতে আল আমিন ও তাঁর ভাই সোয়েব থাকেন করে বলে জানা গেছে। আজ সকালে সেখানে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে এক নারীসহ চার জঙ্গি নিহত হয়।

ওসি আরো জানান, অভিযানের আগে আশেপাশের বাড়ি থেকে লোকজনকে নিরাপদ দূরত্বে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। অভিযান এখনো শেষ হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু