সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ফেসবুক লাইভে আসছেন খালেদা জিয়া

news-image

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভিশন ২০৩০ নিয়ে বিস্তারিত তুলে ধরতে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ডাকা সংবাদ সম্মেলন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে সরাসরি সম্প্রচার করা হবে। আজ বিকেল সাড়ে ৪টায় রাজধানীর হোটেল ওয়েস্টিন হোটেল থেকে খালেদা জিয়ার বক্তব্য ফেসবুকে সরাসরি সম্প্রচার করবে বিএনপির কমিউনিকেশন সেল।

চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শামসুদ্দিন দিদার গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করে তিনি জানান, ফেসবুকে বিএনপির ফ্যান পেজে (www.facebook.com/bnp.communication) খালেদা জিয়ার বক্তব্য সরাসরি দেখা যাবে।

সংবাদ সম্মেলনে রাজনীতিবিদ, বুদ্ধিজীবী, কূটনৈতিক, ব্যবসায়ী ও সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার প্রায় ২৫০ জন অতিথিকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। গত সোমবার ভিশন ২০৩০ নিয়ে দলের স্থায়ী কমিটির সঙ্গে বৈঠক করেন খালেদা জিয়া। বৈঠকে সর্বসম্মতিক্রমে ভিশন ২০৩০ অনুমোদন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা