,

জোড়া লাগছে সুশান্ত-অঙ্কিতার সম্পর্ক?

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ ছয় বছর সম্পর্কে থাকার পর গত বছর ব্রেকআপ হয় অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত ও অভিনেত্রী অঙ্কিতা লোখান্ডের। গুঞ্জন ওঠে, রাবতা সিনেমায় সুশান্তের সহ-অভিনেত্রী কৃতি স্যাননের জন্য সুশান্ত-অঙ্কিতার ব্রেকআপ হয়। এ ছাড়া শোনা যায়, অঙ্কিতার ব্যবহারের কারণেই নাকি এ জুটির সম্পর্কে ভাঙন ধরে।

তাদের ব্রেকআপ নিয়ে যখন নানা জল্পনা-কল্পনা শুরু হয় তখন ব্রেকআপের বিষয়টি নিশ্চিত করে মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে সুশান্ত লেখেন, ‘সে (অঙ্কিতা) অ্যালকোহলে আসক্ত নয়, আমিও নারী আসক্ত নই। মানুষের মধ্যে ছাড়াছাড়ি হয় এবং এটি খুবই দুঃখজনক।’

এরপর সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে কৃতি স্যাননের প্রেমের গুঞ্জন চাউর হয়। যদিও তাদের এ সম্পর্কের কথা অস্বীকার করেছেন সুশান্ত-কৃতি দুজনই। অন্যদিকে শোনা যায়, ব্যাবসায়ি বিকাশ জেইনের সঙ্গে অঙ্কিতার প্রেমের গুঞ্জন।

তবে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে জানানো হয়, মুম্বাইয়ের লোখান্ডওয়ালার একটি রেস্তোরাঁয় একসঙ্গে কফি পান করতে দেখা গেছে সুশান্ত ও অঙ্কিতাকে। তারা কিছুক্ষণ একসঙ্গে গল্পও করেছেন। এ ছাড়া কিছুদিন আগে প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে জানা যায়, একসঙ্গে জনসম্মুখে আর দেখা দিচ্ছেন না সুশান্ত-কৃতি। পরস্পরের সঙ্গে কথাও বন্ধ করে দিয়েছেন তারা। রাবতা সিনেমার প্রচারণায় এ দুজনকে কীভাবে একত্রিত করবেন তা নিয়ে পরিচালকের নাকি ঘুম হারাম। সব মিলিয়ে গুঞ্জন উঠেছে, জোড়া লাগছে সুশান্ত-অঙ্কিতার সম্পর্ক।

২০০৯ সালে নাটকে অভিনয়ের সূত্র ধরে একে অন্যের সঙ্গে পরিচয় হয় সুশান্ত-অঙ্কিতার। এরপর হয় প্রেম। তারপর থেকে একই সঙ্গে বসবাস করছিলেন তারা। গত বছর তাদের এই ব্রেকআপ হয়। হঠাৎ তাদের এই সিদ্ধান্তে অনেকেই অবাক হয়েছিলেন, কারণ তার আগে বিয়ের ঘোষণা দিয়েছিলেন তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে