সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শাকিবের উপর হামলাকারীদের শাস্তি চাইলেন অপু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : শাকিবের উপর হামলাকারী ব্যক্তিদের শাস্তি দাবি করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন চাইলেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস।

একইসঙ্গে হামলার নিন্দা জানিয়ে অপু লিখেছেন, ‘মধ্যরাতে শাকিব খানের উপর যারা হামলা করতে ছেয়েছিলেন তারা কারা? এই সাহস তারা কোথায় পায়? তাদের পিছনে ইন্ধন যোগায় কারা? একজন শিল্পী এবং একজন সহকর্মী হিসেবে আমি এর তীব্র নিন্দা জানাই। যারা এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার জন্ম দিয়েছেন তাদের শাস্তি চাই।’

এফডিসির শিল্পী সমিতির নির্বাচনের ভোট গণনার সময় শুক্রবার রাত দুইটার দিকে আচমকা হাজির হন শাকিব খান। সময় মিশা-জায়েদ প্যানেলের লোকজন বাধা দেন। এ নিয়ে এফডিসি চত্বরে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে দুই পক্ষে হাতাহাতিতে জড়ায়। এ সময় বাইরে থেকে অনেকে শাকিবকে লক্ষ্য করে চেয়ার ছুঁড়ে মারে। এতে চিত্রনায়ক সাইমন আহত হয়। হট্টগোলের একপর্যায়ে ধাওয়া খেয়ে এফডিসি ত্যাগ করতে বাধ্য হন শিল্পী সমিতির সাবেক সভাপতি শাকিব।

শনিবার রাতে দেয়া ওই স্ট্যাটাসে অপু লিখেন, শাকিব খান এমন একজন সুপারস্টার…. যে এদেশের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির জন্য নিজেকে অকাতরে বিলিয়ে দিয়েছে। ডুবতে যাওয়া ইন্ডাস্ট্রিকে একাই টেনে নিয়ে এসেছেন খাদের কিনার থেকে। তাঁর উপর ভরসা করে এখনো মানুষ বাংলাদেশের চলচ্চিত্র নিয়ে আশায় বুক বাঁধে। শাকিব খানকে চাইলে কি সহজে অস্বীকার করা যাবে? অথবা শাকিবের ক্ষতি করে কি ইন্ডাস্ট্রিকে এগিয়ে নেওয়া যাওয়া সম্ভব?

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা