বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজবধূর নগ্ন ছবি প্রকাশ করায় দেড় মিলিয়ন ডলার ক্ষতিপূরণ দাবি

news-image

ব্রিটিশ রাজবধূ কেট মিডলটনের নগ্ন ছবি প্রকাশ করায় ১.৬ মিলিয়ন ডলার ক্ষতিপূরণ দাবি করেছে রাজ পরিবার। বুধবার সিএনএন এ খবর প্রকাশ করেছে।

ব্রিটিশ রাজ সিংহাসনের দ্বিতীয় উত্তরাধিকারী প্রিন্স উইলিয়াম ও কেট মিডলটনের জমকালো আয়োজনে বিয়ে করেন ২০১১ সালে। তাদের বিয়ের অনুষ্ঠান বিশ্বব্যাপী উপভোগ করেছিল ২০০ কোটির বেশি দর্শক। ২০১২ সালে ক্লোজার নামক একটি ফরাসি সাময়িকী কেটের নগ্ন ছবি প্রকাশ করে।

গত মঙ্গলবার ফ্রান্সের উচ্চ আদালত ট্রাইব্যুনাল ডি নানতেরেতে এ বিষয়ে বিচার শুরু হয়েছে। এ ঘটনায় ক্লোজার সাময়িকী ও ফ্রান্সের স্থানীয় সংবাদপত্র লা প্রবিন্সের সঙ্গে জড়িত ছয় ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ক্লোজার নামে ব্রিটেনেও একটি সাময়িকী প্রকাশ করা হয়। তবে ফরাসি সাময়িকী ক্লোজার সঙ্গে সেটির কোনো সম্পৃক্ততা নেই বলে জানিয়েছে সিএনএন।

২০১২ সালে ফ্রান্সে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন কেট-উইলিয়াম দম্পতি। ফ্রান্সের দক্ষিণাঞ্চলের ব্যক্তিগত ভিলায় সূর্যস্লানরত অবস্থায় গোপনে তোলা কেটের ছবি প্রকাশ করে সাময়িকীটি। শুধু তাই নয়, তারা উইলিয়ামের মা প্রিন্সেস ডায়নার বিতর্কিত সম্পর্ক নিয়েও ওই সময় চটকদার খবর প্রকাশ করে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ