বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাহুবলী-২’র টিকেটের দাম ৪০০০ রুপি!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : প্রায় দুই বছরের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে শুক্রবার ভারতে মুক্তি পেয়েছে ‘বাহুবলী-২’। বড় পর্দায় প্রিয় তারকাদের সিনেমার দেখার জন্য হিড়িক পড়ে গেছে সিনেমা হলগুলোতে। টিকিটের দামও আকাশ ছোঁয়া।

জায়গা বিশেষে টিকেট বিক্রি হচ্ছে সাড়ে তিন থেকে চার হাজার। তেলেঙ্গানা রাজ্যের হায়দরাবাদ, করিমনগর, ওয়ারাংগল, মাহবুবনগরসহ বেশ কয়েকটি এলাকায় ছবিটি নিয়ে ব্যাপক উচ্ছ্বাস লক্ষ্য করা গেছে। প্রখর রোদ উপেক্ষা করে প্রেক্ষাগৃহগুলোতে শুক্রবার সকাল থেকে দর্শকদের উচড়ে পড়া ভিড়।

তেলেঙ্গানা রাজ্যের নিজামাবাদ থেকে সিনেমা দেখতে আসা ‘বাহুবলী’ খ্যাত প্রভাসের ভক্ত রামকৃষ্ণ বলেন, সাড়ে ১১টায় শুরু হওয়া শো’র দুইটি টিকেটের দাম রাখা হচ্ছে তিন হাজার রুপি।

অলংকার থিয়েটারে আসা এক ব্যক্তি বলেন, অন্য দিনগুলোতে টিকিটের মূল্য রাখা হয় ১০০ রুপি। সেখানে ‘বাহুবলী-২’ সিনেমার জন্য রাখা হয়েছে ৫০০ রুপি।

এদিকে, অন্ধ্র প্রদেশ ও তেলেঙ্গানার রাজ্য বেশ কিছু সিনেমা হল ও প্রেক্ষাগৃহে শুক্রবারের দ্বিতীয় শো বাতিল করে দেয়া হয়েছে। হল কর্তৃপক্ষ বলছে, ‘বাহুবলী-২’ যাতে নির্বিঘ্নে দেখানো যায় সে জন্য এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

ভারতের একাধিক গ্যাস কোম্পানি গত বুধবার থেকেই তাদের নতুন ক্রেতাদের ফ্রি টিকেট দিচ্ছে। কারণ হিসেবে তারা জানায়, এতে ছবির প্রচারণার পাশাপাশি কোম্পানিরও প্রচার হবে! -টাইমস অব ইন্ডিয়া

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু