সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সিলেটের স্কুলে ‘শক্তিশালী বোমা’, শিক্ষার্থীদের উদ্ধারের চেষ্টা

news-image

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেট শহরের শাহি ঈদগাহ এলাকায় স্কলার্স হোম স্কুল অ্যান্ড কলেজের সিঁড়ির নিচে ‘শক্তিশালী বোমা’ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় শ্রেণিকক্ষে আটকেপড়া শিক্ষার্থীদের বের করে আনার চেষ্টা চালাচ্ছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

আজ মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে পাঁচতলা স্কুলভবনের সিঁড়ির নিচে বোমাসদৃশ বস্তু দেখতে পেয়ে র‍্যাবকে জানায় স্কুল কর্তৃপক্ষ।

র‍্যাব-৯-এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মাঈন উদ্দিন চৌধুরী জানান, প্রাথমিক অনুসন্ধানে তাঁরা নিশ্চিত হয়েছেন, এটা শক্তিশালী বোমা। এতে সার্কিট দেখা গেছে। স্কুলের চারপাশ ঘিরে রেখেছেন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা।

এই র‍্যাব কর্মকর্তা আরো জানান, সকাল থেকে শিক্ষার্থীরা ক্লাসে থাকায় তাদের বের করে আনা সম্ভব হয়নি। তাদের নিরাপদে বের করে আনার চেষ্টা করা হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক: তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টে রিট

লাইসেন্স ফিরে পেল আদ্-দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১০ আগস্ট

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান