,

আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ খোলা নিয়ে সন্দেহ ম্যারাডোনার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ছিয়াশির মহানায়ক ডিয়েগো ম্যারাডোনা। এখনো তিনি জারিয় আছেন আর্জেন্টিনা ফুটবল দলের সঙ্গে। কোচ হিসেবে জাতীয় দলে ফিরে তিনিও দেখেছিলেন, আর্জেন্টিনা বাছাইপর্বে কীভাবে ধুঁকছে। যে যাত্রা প্রায় অলৌকিকভাবে আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপের চূড়ান্ত পর্বে তুললেও ২০১০-এর আসল মঞ্চে গিয়ে আর জাদু দেখানো হয়নি কোচ ম্যারাডোনার।

সেই আর্জেন্টিনা এবারো বাছাইপর্ব পাড়ি দিতে ধুঁকছে। কিন্তু এবার আশার বাণী শোনাচ্ছেন না ম্যারাডোনা। তার বাণীতে জড়িয়ে আছে সংশয়।

আর্জেন্টিনা কি পারবে বিশ্বকাপে যেতে? মেসির নিষেধাজ্ঞা যদি না কমে, যেটা কমবে বলে এখনো নিশ্চিতভাবে কিছু শোনা যায়নি। ম্যারাডোনার সন্দেহ, আর্জেন্টিনা হয়তো বাদ পড়বে বাছাইপর্বেই!

রেডিও রিভাদাভিয়াকে ম্যারাডোনা বলেছেন, ‌‘আমরা সবকিছু তালগোল পাকিয়ে ফেলেছি। মেসি যদি না থাকে আমরা বাছাইপর্ব উতরে যাব কি না, আমার সন্দেহ হয়।’

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা