বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পাকিস্তানের ইমরানের সাথে প্রেম করছেন নার্গিস ফাখরি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বেশ কিছুদিন আগে শোনা গিয়েছিল উদয় চোপড়ার সঙ্গে নাকি প্রেম করছেন নার্গিস ফাখরি। তবে এবার শোনা ‌যাচ্ছে অন্য কথা। নার্গিস নাকি পাকিস্তানি অভিনেতা ইমরান আব্বাসের সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন। প্রসঙ্গত নার্গিস বলিউডে শেষ কাজ করেছিলেন রীতেশ দেশমুখের সঙ্গে ‍‘বানজো’-তে। তারপর তাঁকে আর দেখা ‌যায়নি।

এবার শোনা ‌যাচ্ছে তিনি পাকিস্তানি অভিনেতা ইমরান আব্বাসের সঙ্গে নার্গিস এই মুহুর্তে দুবাইতে আছেন। সেখানেই নাকি ইমরানের সঙ্গে বেশকিছু প্রজেক্টে কাজও করছেন তিনি। এই খবর ছড়িয়েছে ইন্টারনেটে নার্গিস ও পাক অভিনেতা ইমরান আব্বাসের সঙ্গে একটি ছবি ভাইরাল হয়ে ‌যাওয়ায়।

তবে এখবরটা নাকি সত্যি না। এক সাক্ষাৎকারে নার্গিস পুরো বিষয়টিই অস্বীকার করেছেন। প্রথমটা ইমরানের ছবি দেখে তো নার্গিস ফাখরি তাঁকে চিনতেই পারেননি। পরে তিনি মনে করে বলেন এটা অনেক পুরনো কোনও ফটোশ্যুটের ছবি। প্রসঙ্গত নার্গিস ফাখরিও পাকিস্তানি বংশোদ্ভূত মার্কিন মডেল।

এবিষয়টি জানতে চাওয়া হলে কিছুটা মজা করে বলেন, আসলে আমি ইমরানের ফিলিংসে আঘাত করতে চায়নি। মিডিয়া ‌যখন এবিষয়টি নিয়ে কথা বলছে তখন হয়ত এবিষয়ে ইমরানও উৎসাহিত হয়েছিলেন। প্রসঙ্গত, পাকিস্তানি অভিনেতা ইমরান আব্বাস তাঁদের দেশে নাকি খুব জনপ্রিয়। আব্বাসকে শেষ দেখা গিয়েছিল করণ জোহরের ‍‘‍এ দিল হ্যায় মুশকিল‍’-ফিল্মে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু