বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিরতি চান রাধিকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : গত বছর পূর্ণদৈর্ঘ্য ও স্বল্পদৈর্ঘ্য মিলিয়ে মোট পাঁচটি ছবিতে অভিনয় করেছেন রাধিকা আপ্তে। যখন যে অভিনেত্রী আলোচনায় থাকবেন, তাঁর হাতেই ভূরি ভূরি ছবির প্রস্তাব থাকবে, এটাই তো স্বাভাবিক। আর বেশির ভাগ শিল্পীই এই ব্যস্ততার বিষয়টি উপভোগ করেন। কিন্তু রাধিকা তাঁদের থেকে আলাদা। একের পর এক ছবি করে ভীষণ হাঁপিয়ে উঠেছেন এ অভিনেত্রী। তাই কিছুদিন বিরতি নিতে চাইছেন। যেন পরবর্তী কাজগুলো নতুন শক্তি নিয়ে শুরু করতে পারেন।

রাধিকার ভাষ্য, ‘বিরতি বিষয়টাকে আমি সব সময়ই খুব সহজভাবে নিই। এটা আমার কাজেরই একটি অংশ। মাঝেমধ্যে বই পড়া বা ভ্রমণের জন্য একটু ছুটি নেওয়া প্রয়োজন। এতে করে আমি আমার ব্যাটারিটাকে রিচার্জ করতে পারি!’

২০০৫ সালে ‘ওয়াহ্‌! লাইফ হো তো অ্যায়সি’ ছবি দিয়ে বলিউডে পা রাখেন এই অভিনেত্রী। রাধিকা কিছুটা আক্ষেপের সুরেই জানান, দীর্ঘ সময় তাঁর কাছে একই ধরনের চরিত্রের প্রস্তাব আসত। কিন্তু এখন তাঁর কাছে ভিন্নধর্মী সব চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব আসছে। তাই কাজের সুযোগও বেড়েছে। এখন অক্ষয় কুমারের বিপরীতে ‘প্যাডম্যান’ ছবির কাজ করছেন তিনি। হয়তো এই ছবির কাজ শেষ করেই ছোটখাটো একটা বিরতিতে যাবেন রাধিকা। হিন্দুস্তান টাইমস।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ