,

আশুগঞ্জে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

news-image

সন্তোষ সূত্রধর, আশুগঞ্জ থেকে॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে মোঃ ইব্রাহিম (২৫) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলার সোনারামপুর ব্রীজের পূর্ব পাশের একটি গাছ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ইব্রাহিম উপজেলার চরচারতলা এলাকার মৃত আব্দুর রহমান মিয়ার ছেলে। সে আশুগঞ্জ বাজারের একটি চালের আরতে কাজ করত।

নিহতের বড় ভাই মো. নুরুজ্জামান জানান, ইব্রাহিম মঙ্গলবার রাত থেকে বাড়ি থেকে নিখোঁজ ছিল। এরপর থেকে তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটিও বন্ধ ছিল। আজ সকালে মানুষের কাছে শুনতে পেয়ে গঠনাস্থলে গিয়ে তার মরদেহটি ঝুলন্ত দেখতে পাই। তার সাথে কারো কোন ঝামেলা ছিল না।

আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এটি হত্যা না আত্বহত্যা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। পরিবারের কাছ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তি আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে