,

পার্টিতে প্রেমিককে নিয়ে মালাইকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বেশ কিছুদিন ধরেই বলিউড অভিনেতা অর্জুন কাপুর ও অভিনেত্রী মালাইকা অরোরার মন দেওয়া-নেওয়া গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। সম্প্রতি এক পার্টিতে দুই জনকে একসঙ্গে দেখার পর সে গুঞ্জন আরও জোড়ালো হলো। রোববার লাইফস্টাল ব্র্যান্ড দ্য লেবেল লাইফ-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রীতা সুখতানকারের জন্মদিনে উপস্থিত ছিলেন মালাইকা।

কেননা এই ব্র্যান্ডের সহ-প্রতিষ্ঠাতা তিনি। আর সেই একই অনুষ্ঠানে দেখা গেছে বলিউডের এই অভিনেত্রীর কথিক প্রেমিক অর্জুন কাপুরকে। তবে অনুষ্ঠানে যতোটা সম্ভব একে অপরকে এড়িয়ে চলেছেন তারা।

গত বছর স্বামী আরবাজ খানের সঙ্গে বিচ্ছেদ হয় মালাইকার। এরপর থেকেই অর্জুনের সঙ্গে ৪৩ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীর প্রেমের গুঞ্জন শুরু হয়। কিন্তু এসব তথ্যকে মিথ্যা বলে এক সংবাদ সম্মেলনে মালাইকা বলেছিলেন, অর্জুন এবং আমি শুধু বন্ধু। কিন্তু সাধারণ মানুষ এটিকে অন্য কিছু মনে করছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর