বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পহেলা বৈশাখে ম্যাশ-পুত্র আর সাকিব-কন্যা

news-image

নববর্ষ মানেই আনন্দ-উৎসবের মাধ্যমে নতুন বছরকে বরণ করে নেওয়া। আর যেকোনো উৎসবে শিশুদের আনন্দটাই বেশি থাকে। সাজুগুজু করে মনের আনন্দে নেচে বেড়ায় তারা। বাংলাদেশের ক্রিকেটের দুই বড় তারকা ওয়ানডে অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা এবং বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের সন্তানরাও পহেলা বৈশাখে মেতে উঠল আনন্দে। মাশরাফি এবং সাকিবের সহধর্মীনি উম্মে আহমেদ শিশিরের ফেসবুক পেইজের মাধ্যমে ভক্তরা জেনে গেলেন স্টার কিডসদের নববর্ষ উদযাপনের মুহূর্ত।

পহেলা বৈশাখের সকাল থেকে টাইগার ক্যাপ্টেন মাশরাফির ফেসবুক ওয়ালে সাড়াশব্দ পাওয়া যাচ্ছিল না। সন্ধ্যার পর খোঁজ পাওয়া গেল ম্যাশের। রুমাল হাতে ছেলে সাহেল মুর্তজার একটি ছবি পোস্ট করে তিনি ক্যাপশনে লিখে দিলেন নগর বাউল জেমসের দুটি লাইন- “এবার বৈশাখী ঝড়ে সে রুমাল উড়িয়ে দিও, বৈশাখী শুভেচ্ছা নিও…। ” শেষে সবাইকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সবার প্রিয় মাশরাফি।

এর আগে বিকালের দিকে খোঁজ পাওয়া গেল সাকিব আল হাসানের কন্যা আলায়না হাসান আউব্রির। এমনিতেই তার মুখে সবসময় মিষ্টি হাসি লেগেই থাকে। লাল-সাদার বৈশাখী সাজে সেই হাসি যেন বাঁধ ভাঙল। উম্মে আহমেদ শিশির মেয়ের ছবি পোস্ট করে সবাইকে শুভ নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু