,

তিন ম্যাচ নিষিদ্ধ নেইমার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বার্সেলোনা ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো লাল কার্ডে এক ম্যাচের শাস্তিটা নিশ্চিতই ছিল নেইমারের। কিন্তু সেই শাস্তির সঙ্গে ম্যাচ অফিসিয়ালকে উদ্দেশ্য করে ব্যঙ্গ করায় তাকে আরও দুই ম্যাচ নিষিদ্ধ করেছে স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন।

আর সবমিলিয়ে তিন ম্যাচের নিষেধাজ্ঞার ফলে রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে এল ক্লাসিকো মিস করতে যাচ্ছেন ব্রাজিলিয়ান এ তারকা।

সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছে না বার্সেলোনার। মালাগার বিপক্ষে বার্সেলোনার হারের ম্যাচে লাল কার্ড দেখেন নেইমার। ওই হারের রেশ না কাটতেই চ্যাম্পিয়নস লিগে গতকাল শেষ আটের প্রথম লেগে জুভেন্টাসের বিপক্ষে হেরে বসেছে কাতালান ক্লাবটি। এবার নেইমারের তিন ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা নতুন করে বিপদে ফেলেছে বার্সাকে। তবে নেইমারের এমন শাস্তির বিরুদ্ধে আপিল করবে বলে জানিয়েছে বার্সা।

তিন ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা কার্যকর থাকলে লা লিগায় রিয়াল সোসিয়েদাদ, রিয়াল মাদ্রিদ ও ওসাসুনার বিপক্ষে ম্যাচে থাকতে পারবেন না নেইমার। সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে আগামী ২৩ এপ্রিল রিয়ালের বিপক্ষে মর্যাদার এল ক্লাসিকোতে মুখোমুখি হবে বার্সা। বাংলাদেশ সময় রাত ১২.৪৫ মিনিটে ম্যাচ শুরু হবে। লা লিগা শিরোপা নির্ধারণের ক্ষেত্রে মৌসুমের এই ম্যাচগুলো খুবই গুরুত্বপূর্ণ বার্সেলোনার জন্য।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের