বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দশের অভিজ্ঞতায় তৃপ্ত অর্চনা

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : দেখতে দেখতে দশে পা দিল আইপিএল। ক্রিকেট আর বিনোদনের সেরা ককটেল এই টুর্নামেন্ট। এটা যেন তারকাদের হাট। মন্দিরা বেদী, লেখা ওয়াশিংটন, সোনালী নাগরানি ও রচেল রাওর মতো লাস্যময়ী সঞ্চালিকাদের পেয়েছে আইপিএল। আইপিএল-এর চতুর্থ সংস্করণে অভিষেক হয়েছিল অর্চনা বিজয়ের। দশম আইপিএলেও স্বমহিমায় রয়েছেন এ লাস্যময়ী।

‘আইপিএল এক্সট্রা ইনিংস টি-২০’-তে নিজের জাত চিনিয়েছেন অর্চনা। অন্যতম জনপ্রিয় এই সঞ্চালিকা বলছেন,‘‘আমি শেষ দশ বছর ধরে ক্রিকেটের অনুষ্ঠান করছি। খেলাটা অত্যন্ত ভালোবাসি বলেই ১০ বছর ধরে করতে পারছি কাজটা। খুবই উপভোগ করি খেলাটা। আমার কাছে আইপিএল দুর্দান্ত একটা ফর্ম্যাট। অত্যন্ত দ্রুত, বিদ্যুতের মতো গতি। এটা ক্রিকেট বিনোদনের সেরা সংজ্ঞা। অর্চনা আইপিএল ছাড়াও ‘খতরো কে খিলাড়ি, ডর কে ব্লকব্লাস্টার’-এর মতো জনপ্রিয় শো করেছেন। তবে আইপিএল নিয়েই তিনি একটু আবেগপ্রবণ।

বলছেন,‘‘সারা দেশ ঘুরে বেড়িয়েছি। মাঠের বাইরের অ্যাকশন তুলে ধরার চেষ্টা করি। ক্রিকেটারদের সাক্ষাৎকার থেকে শহরের মজাদার কিছু। ‘হোয়াটস হট অ্যান্ড হোয়াট’স নট’ কিংবা ‘হোয়াটস হট অ্যান্ড হোয়াট’স সুপার-হট’ বলে একটা অনুষ্ঠানও করব। ’’

এ জাতীয় আরও খবর

হাসপাতালের প্রতিবেদন জমা, অপেক্ষায় সরকারি তদন্ত রিপোর্ট

নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন সোহেল-স্বপ্না

সন্ধ্যা ৭টায় দোকান বন্ধ: ব্যবসায়ীদের বিকল্প সময়সূচি দাবি

কুয়েত-বাহরাইনে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি

সিআইডির ভারপ্রাপ্ত প্রধান আলি আকবর খান

ঢাকায় আজ নামতে পারে স্বস্তির বৃষ্টি

ঢাকায় আসছেন তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফিদান

শাহজালাল বিমানবন্দরের রানওয়েতে যানবাহনের নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ

লেবাননে হামলা অব্যাহত, ট্রাম্পের ঘোষণার পরও উত্তেজনা

জুনে বাংলাদেশে তাপপ্রবাহের তীব্রতা

বিশ্বকাপ মিশনে রোনালদো

কেশম দ্বীপে মার্কিন হামলা, উত্তেজনা বৃদ্ধি