,

অগ্নিকাণ্ড থেকে বেঁচে গেলেন কমল হাসান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অগ্নিকাণ্ডের হাত থেকে বেঁচে গেলেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা কমল হাসান। শনিবার (৮ এপ্রিল) ভোরে তার চেন্নাইয়ের বাড়িতে আগুন লাগে। তবে শেষ পর্যন্ত নিরাপদেই বাড়ির বাহিরে বের হতে পেরেছেন এ অভিনেতা।

তবে কী কারণে আগুন লাগে তা জানা যায়নি। মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে নিজেই এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা জানিয়েছেন কমল হাসান। এক টুইটে তিনি লেখেন, ‘আমার কর্মীদের ধন্যবাদ। আমার বাড়িতে অগ্নিকাণ্ড থেকে বাঁচতে পেরেছি। ফুসফুস ভর্তি ধোঁয়া, আমি তিন তলা বেয়ে নিচে নেমেছি। আমি সুরক্ষিত আছি কেউ আঘাত পায়নি। শুভ রাত্রি।’

কিন্তু কমল হাসানের টুইটে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন তার ভক্তরা। তারা টুইটারে বিভিন্নভাবে তাদের উদ্বেগ প্রকাশ করতে থাকেন। এরপর এ অভিনেতা আরো একটি টুইট করেন। এতে লেখেন, ‘ভালোবাসা ও উদ্বেগ প্রকাশের জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। এখন ঘুমাতে যাচ্ছি। সত্যিই শুভ রাত্রি।’

গত মাসে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন কমল হাসানের ভাই চন্দ্র হাসান। সম্প্রতি এ জন্য একটি প্রার্থনা সভার আয়োজন করেছিলেন এ অভিনেতা। এতে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা রজনীকান্ত সহ তার নিকট বন্ধু ও আত্মীয়স্বজনরা।

কমল হাসান অভিনীত পরবর্তী সিনেমা সুভাষ নাইড়ু। এতে তার মেয়ে শ্রুতি হাসানও অভিনয় করছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে