,

রজনীকান্তের ছবিতে ধানুশের সঙ্গে কাজল

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে আজকাল তেমন একটা নিয়মিত নন চিরসবুজ অভিনেত্রী কাজল। সর্বশেষ তিনি পর্দায় হাজির হয়েছিলেন ‘দিলওয়ালে’ ছবিতে প্রিয় বন্ধু শাহরুখ খানের বিপরীতে। এরপর থেকে সংসার আর সন্তান সামলাতেই বেশি ব্যস্ত কাজল।

তবে এরই মধ্যে জানা গেল সম্প্রতি রজনীকান্তের পরিচালনায় একটি তামিল ছবিতে অভিনয় শেষ করলেন কাজল। এ ছবিটি দিয়ে প্রায় দুই যুগ পর আবারও দক্ষিণের ছবিতে দেখা যাবে ‘কুচ কুচ হোতা হ্যায়’ ছবির নায়িকাকে।

‘ভিআইপি ২’ নামে রজনীকান্তের পরিচালনায় ছবিটির শুটিং শেষ হয়েছে গতকাল বুধবার (৫ এপ্রিল)। ছবিটিতে নায়কের ভূমিকায় দেখা যাবে রজনীর মেয়ের জামাই ধানুশকে। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে আসছে জুনে মুক্তি হিন্দী ও তামিল ভাষায় মুক্তি দেয়া হবে ছবিটি।

প্রসঙ্গত, সর্বশেষ ১৯৯৭ সালে ‘সাপনে’ নামের একটি ছবিতে অরবিন্দ স্বামী ও প্রভুদেভার সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন কাজল।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা