বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্যাংক ডাকাতি রুখলেন ২ নারী কর্মী

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :সাহসীকতার পরিচয় দিয়ে সশস্ত্র ব্যাংক লুট প্রতিহত করল ভারতের দুই নারী কর্মচারি। ব্যাংক লুট করতে আসা দুই সশস্ত্র ডাকাতের সঙ্গে জীবনবাজি রেখে লড়াই করেন তারা। অবশেষে দুই নারী তাদের পরাজিত করতে সক্ষম হন।

এনডিটিভির খবরে বলা হয়, হারিয়ানা রাজ্যের গুরগাঁও শহরে ভারতের রাষ্ট্রীয় ব্যাংক স্টেট ব্যাংক অব ইন্ডিয়ায় এই ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার ওই ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ করেছে পুলিশ।

সাহসী দুই নারী ব্যাংক কর্মচারির নাম ভিমলা দেবি (৪৫) ও মিসেস পুনম (২৮)। তারা বাদশাপুরে ব্যাংকটির মানি-ট্রান্সফার শাখায় কর্মরত ছিলেন। হঠাৎ দ্বীপক ও মুহিত নামের দুই ডাকাত ভেতরে ঢুকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ব্যাংক লুট করার চেষ্টা করলে তারা তাদের পরাজিত করতে সক্ষম হন।

পুলিশ কমিশনার সন্দ্বীপ খিরওয়ার বলেছেন, সাহসীকতার জন্য ওই দুই নারীকে পুরস্কার ও সম্মান জানানো হবে।

ফুটেজে দেখা যায়, সোমবার বিকেলে দুই ডাকাত ব্যাংকে ঢুকেই ব্যাগ থেকে পিস্তল বের করেন। তারা ভিমলা ও পুনমকে বন্দুকের মুখে বাগে আনার চেষ্টা করেন। ঘটনার সময় মানি-ট্রান্সফার শাখায় বসা ছিলেন দুই নারী। এসময় তারা আত্মসমর্পণ করার পরিবর্তে ডাকাতদের কাছ থেকে পিস্তল কেড়ে নেন এবং সাহায্য চেয়ে সংকেত বাজিয়ে দেন। পরে লোকজন ছুঁটে এসে ডাকাতদের আটক করে গণপিটুনি দেয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু