বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাঞ্ছারামপুরের সাংবাদিক ফয়সল এখন নাইমুল ইসলাম খানের আমাদের অর্থনীতিতে

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : শুরুটা হয়েছিলো সেই ১৯৯০ সালে কাজী শাহেদ আহমেদ সম্পাদিত দৈনিক আজকের কাগজের প্রতিনিধিত্বের মাধ্যমে।সম্প্রতি নাইমুল ইসলাম খানের দৈনিক আমাদের অর্থনীতিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলা প্রতিনিধিত্বে সুযোগ আসায় যোগদান করেছেন ১ এপ্রিল,২০১৭ থেকে।ফের,মফস্বল সাংবাদিকতায় আবারো লিখালিখি শুরু।বর্তমানে তিনি দায়িত্ব নিয়ে নাইমুল ইসলামের পত্রিকাটিতে দায়িত্ব পালন করছেন বলে জানান তিনি।এ ছাড়া আর কোন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাথে তার কোন সম্পর্ক থাকবে না বলে,স্পষ্ট উচ্চরনে জানান-নামে বেনামে তার কোন লিখা বিনা অবগতিতে প্রকাশ না করতে বিনীত অনুরোধ জানান তিনি।

সে সাথে আশরাফুর ইসলাম রাসেলের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার.কম বাঞ্ছারামপুর ভৌগলিক অঞ্চলের ব্যুরো চীফের দায়িত্ব পান।যার ঈর্ষনীয় পাঠক সংখ্যা ৬০ হাজার থেকে লাখে উঠানামা করছে দৈনিক।এ ছাড়া তিনি,ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে প্রকাশিত জনপ্রিয় দৈনিক আজকের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ষ্টাফ রিপোর্টারে কর্মরত।

এ ছাড়া,তিনি দৈনিক যায়যায়কালে বাঞ্ছারামপুর অঞ্চলে ষ্টাফ রিপোর্টার পদে নিয়োগ পান গত ১৫ জানুয়ারী/২০১৭ তারিখে। কিন্তু,আমাদের অর্থনীতি ও আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া.কম যোগদানের কারনে, যায়যায়কালে ষ্টাফ রিপোর্টারের মতো দায়িত্বশীল পদে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরিচালনা করে,সে গুরু দায়িত্ব পালন করতে না পারবেন না বলে সম্পাদককে জানিয়ে দেন।
২০১৪ সালে বাংলাদেশ কম্যিউনিটি জার্ণালিষ্ট এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিদ দেশসেরা তৃণমুল সাংবাদিতায় বঙ্গবীর কাদের সিদ্দীকির বিবেচনায় সেরাদের সেরা মফস্বল সাংবাদিক হয়ে সন্মননা পদক অর্জন করে সারা দেশে সাড়া ফেলেন সাংবাদিক ফয়সল।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু