,

ধুম ফোরে সালমান-ক্যাটরিনার স্বাক্ষর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ ছবির শুটিংয়ে সম্প্রতি অস্ট্রিয়াতে একসঙ্গে ছিলেন সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফ। কাজ শেষ না হতে ক্যাটকে ছেড়ে উড়ে আসলেন মালদ্বীপে। বোন অর্পিতার একমাত্র ছেলে আহিলের জন্মদিনে পুরো সালমান পরিবার হাজির হয়েছেন মালদ্বীপে।

তবে সালমান-ক্যাটরিনাকে নিয়ে নতুন খবর হলো। এই দুই তারকা আবারো একসঙ্গে অভিনয় করবেন আলোচিত সিনেমা ধুম সিক্যুয়ালে অর্থাৎ ধুম ফোরে। খবরটি নিশ্চিত করেছে ভারতীয় বলিউড লাইফসহ আরো কয়েকটি গণমাধ্যম।

খবরে বলা হয়েছে, ইতোমধ্যে যশরাজ ফিল্মসের ধুম ফোরে স্বাক্ষর করেছেন সালমান। এমনকি সিনেমার স্ক্রিপ্টও পড়েছেন সল্লু মিয়া এবং সেটা মালদ্বীপে বসে। অন্যদিকে নতুন পর্বের পেপারে স্বাক্ষর করেছেন অভিনেত্রী ক্যাটরিনাও।

অ্যাকশন ধাঁচের এই ছবির দর্শকপ্রিয়তা থাকায় এ পর্যন্ত ছবিটির ৩টি সিক্যুয়্যাল মুক্তি দেয়া হয়। শোনা যাচ্ছে খুব শিগগিরই শুরু হতে যাচ্ছে ছবিটির পরবর্তী কিস্তি ‘ধুম ফোর’র কাজ।

উল্লেখ্য, ‘ধুম ৩’তে অভিনয় করেছিলেন ক্যাটরিনা, সেখানে তার সঙ্গে ছিলেন আমির খান। নতুন পর্বে আবারো থাকছেন ক্যাট, যেটা ভক্তদের জন্য খুশির খবর। আরো থাকছেন আগের অভিনয়শিল্পী অভিষেক, উদয় চোপড়া প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের