বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সীতাকুণ্ডে সন্দ্বীপ চ্যানেলের নদীতে বোট উল্টে ৫০ যাত্রী পানির নিচে

news-image

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি : সীতাকুণ্ড কুমিরা ঘাট থেকে ছেড়ে যাওয়া স্টিমার সন্দ্বীপের গোপ্তাছড়া ঘাটের কাছাকাছি যাওয়ার পর স্টিমার থেকে ছোট বোট প্রায় ৫০ জন যাত্রী নিয়ে কূলের দিকে রওয়ানা হয়। কিন্তু কূলে ভেড়ার আগে বোটটি উল্টে যায়। এ দুর্ঘটনায় বোটের সব যাত্রী পানির নিচে তলিয়ে গেছে।

জানা যায়, কুমিরা ঘাট থেকে মাগরিবের পর স্টিমারটি সন্দ্বীপের গোপ্তাছড়া ঘাটের উদ্দেশ্য ছেড়ে যায়। স্টিমারটি সন্দ্বীপ গোপ্তাছড়া ঘাটের কাছাকাছি গিয়ে নোঙ্গর ফেলে।

নোঙ্গর করা স্টিমার থেকে ছোট বোটে ৫০ জন যাত্রী কূলের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। কিন্তু কূলে ভেড়ার আগেই বোডটি উল্টে যায়। যাত্রীরা সবাই পানির নিচে তলিয়ে গেছে বলে বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়।

এ ব্যাপারে জানার জন্য সন্দ্বীপ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ গোলাম জাকারিয়ার মোবাইলে ফোন করে তাকে না পাওয়ায় বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু