বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

একটি চুম্বনের জন্য দুই ঘন্টা প্র্যাকটিস ক্যাটরিনার!

news-image

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রীদের একজন ক্যাটরিনা কাইফ। ২০০৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত বুম সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন এ অভিনেত্রী। এ সিনেমায় আরো অভিনয় করেছিলেন অমিতাভ বচ্চন ও গুলশান গ্রোভার।

তবে বক্স অফিসে সম্পূর্ণ ব্যর্থ সিনেমাটি আলোচনায় অন্য একটি কারণে। অভিষেক সিনেমায় অভিনেতা গুলশান গ্রোভারকে চুমু খেয়েছিলেন ক্যাটরিনা কাইফ। শুধু তাই নয়, তার আগে নাকি চুমুর দৃশ্যের জন্য দুই ঘণ্টা প্র্যাকটিসও করেছিলেন তারা। এমনকি প্র্যাকটিস করার সময় চুম্বনরত অবস্থায় ক্যাটরিনা-গুলশান গ্রোভারকে দেখে ফেলেছিলেন অমিতাভ বচ্চন।

এ প্রসঙ্গে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে দেয়া সাক্ষাৎকারে গুলশান গ্রোভার জানিয়েছিলেন, কাইজাদ গুসতাদ পরিচালিত বুম সিনেমাটির চুম্বন দৃশ্যটি তার ক্যারিয়ারে সবচেয়ে কঠিন দৃশ্য ছিল। সিনেমার টিম দুবাইয়ে অবস্থিত বুর্জ আল আরব হোটেলের নিমজ্জিত অ্যাকুরিয়ামে দুই ঘণ্টা শুটিংয়ের অনুমতি পেয়েছিলেন।

জানা যায়, দৃশ্যটি শুটিংয়ের সময় শুলশান গ্রোভার অনেক নার্ভাস ছিলেন। তিনি ক্যাটরিনার সঙ্গে বদ্ধ ঘরে দৃশ্যটির প্র্যাকটিস করেছেন। গুলশান গ্রোভার জানান, যখন ক্যাটরিনার সঙ্গে তিনি চুমুর প্র্যাকটিস করছিলেন তখন অমিতাভ বচ্চন ঘরের মধ্যে প্রবেশ করেন এবং তাদের দেখে ফেলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু