,

আ.লীগ সভাপতির কার্যালয়ে ব্রিটিশ হাই কমিশনার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক :বাংলাদেশে নিযুক্ত ব্রিটিশ হাই কমিশনার অ্যালিসন ব্লেইক আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার রাজনৈতিক কার্যালয় পরিদর্শন করেছেন।

এসময় আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক তাকে শুভেচ্ছা জানান। শনিবার বিকেলে ব্রিটিশ হাই কমিশনার রাজধানীর ধানমণ্ডির কার্যালয়ে আসেন এবং আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সাথে পরিচিত হন।

পরিদর্শনকালে ব্রিটিশ হাই কমিশনার বলেন, বাংলাদেশে ইন্টার পার্লামেন্টারি ইউনিয়নের সম্মেলন আয়োজনের মধ্য দিয়ে শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন সরকারের প্রতি আন্তর্জাতিক সম্প্রদায় অব্যাহত সমর্থন ও আস্থার বহিঃপ্রকাশ ঘটিয়েছেন। একই সাথে জঙ্গি ও সন্ত্রাসবাদ দমনে সরকারের প্রশংসার পাশাপাশি সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন। এ সময় বাংলাদেশের সব রাজনৈতিক দল জঙ্গি ও সন্ত্রাসবাদ দমনে এক সাথে কাজ করবে বলে আশা প্রকাশ করেন।

এ সময় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের মত একটি বৈশ্বিক সমস্যা সমাধানে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে। তিনি ব্রিটিশ হাই কমিশনারের কাছে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত বিভিন্ন নির্বাচনের পূর্বাপর অবস্থা তুলে ধরেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ঢাকায় নিযুক্ত ব্রিটিশ হাই কমিশনের রাজনৈতিক শাখা প্রধান আদ্রিয়ান জোনস, রাজনৈতিক বিশ্লেষক এজাজুর রহমান, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা ড. আব্দুর রাজ্জাক, ফারুক খান, মাহবুব-উল-আলম হানিফ, জাহাঙ্গিক কবির নানক, আব্দুর রহমান, ড. আব্দুস সোবহান গোলাপ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে