,

ওজন বাড়িয়ে যেভাবে ১০ কেজি ওজন কমালেন রণবীর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সঞ্জয় দত্তের আত্মজীবনীতে তাঁর চরিত্রের সঙ্গে মানানসই হতে ওজন বাড়িয়েছিলেন রণবীর কাপুর। রাজকুমার হিরানির ফিল্ম ‘দত্ত’র জন্য ১৩ কেজির বেশি ওজন বাড়িয়েছিলেন তিনি। ফিল্মের শুটিং প্রায় শেষ। ফলে ব্যাক টু প্যাভিলিয়ন অভিনেতা। অর্থাৎ রণবীর ফিরছেন নিজের পুরনো চেহারায়।

ইতিমধ্যেই ১০ কেজি ওজন কমিয়েছেন নায়ক। প্রশিক্ষক কুণাল গিরের তত্বাবধানে ওয়ার্কআউট আর সঠিক ডায়েট মেনে ভাল ফলাফলটা পেয়েছেন রণবীর।

ওজন কমাতে রণবীর কী রুটিন ফলো করেছেন তা শেয়ার করলেন স্বয়ং কুণাল। তাঁর কথায়, আমি মাথায় রেখেছিলাম দ্রুত ওজন কমাতে গিয়ে যাতে রণবীর অসুস্থ না হয়ে পড়ে। আগে ও দিনে ছ’বার খেত। সেটা কমিয়ে চারবার করা হয়েছে। যার মধ্যে একটাতে কার্বোহাইড্রেটের পরিমাণ থাকত শূন্য। প্রতিদিন রাত তিনটে নাগাদ একটা প্রোটিন শেক খেত। সেটা বন্ধ করে দেওয়া হয়। কার্ডিও এক্সসারসাইজ প্রতিদিন করানো হয়েছে।

এই ছবিতে সঞ্জয়ের ২২ বছরের জীবন থেকে শুরু করে তাঁর জেলযাত্রা সময়কার কথা তুলে ধরা হবে।

চরিত্রের জন্য শরীর নিয়ে ভাঙ্গা গড়ার খেলা বলিউড অভিনেতাদের পুরোনো অভ্যাস। এর আগে দঙ্গল সিনেমার জন্য ২০ কেজির মত ওজন বাড়িয়ে সেটা আবার কমিয়েছিলেন আমির খান।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে