বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সরাইলে মাদক বিরোধী র‍্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : সরাইল উপজেলা সচেতন যুব সমাজের শুক্রবার বিকালে মাদক বিরোধী সমাবেশ ও র‍্যালী বের করা হয়। ব্যানারে এই সমাবেশ ও র‍্যালী বের করা হয়।
উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জনাব শের আলম মিয়ার সভাপতিত্বে একটি র‍্যালীটি বের করা হয়,র‍্যালীটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।র‍্যালীটি মাদক বিরোধী বিভিন্ন স্লোগানে মুখরিত ছিল।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি জনাব এডভোকেট আশরাফ উদ্দিন মন্তু। পরে সরাইল প্রেস ক্লাবের সামনে এসে সমবেত হয়।
এসময় বক্তারা বলেন, আপনার সন্তানের চলাফেরার গতিবিধি লক্ষ রাখুন। তারা আরো বলেন দায়িত্ব নিয়ে অন্তত একজন মাদক সেবিকে সাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে আনতে এগিয়ে আসুন।
মাদক সেবী আপনার আমার সন্তান, অথবা কারো ভাই বোন তাদের ঘৃনা নয়, ভালবাসা দিয়ে মাদক সেবন থেকে ফিরিয়ে আনতে হবে।
মাদক ব্যাবসায়ীদের তথ্য দিয়ে আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীকে সহায়তা করুণ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু