রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আব্বাস-মাস্তানের ছবি দেখতে হলে দর্শক একজন!

বিনোদন ডেস্ক : দুই যুগের বেশি সময় ধরে বলিউডে দাপিয়ে বেড়িয়েছেন নির্মাতা জুটি আব্বাস-মাস্তান। ‘বাজিগর’, ‘বাদশা’, ‘রেস’, ‘হামরাজ’, ‘অ্যাতরাজ’, ‘আজনবি’ বক্স অফিস মাতানো ছবিগুলো তাদের হাতেই তৈরি। তাদের হাত ধরেই উঠে এসেছেন শাহরুখ, অক্ষয়ের মতো তারকারা।

কিন্তু ঘরের ছেলেকে নায়ক বানিয়ে এবার ধরা খেয়েছেন তারা। আব্বাস-মাস্তান জুটির সর্বশেষ ছবি ‘ম্যাশিন’। এতে নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন আব্বাসের ছেলে মোস্তফা। কিন্তু এই ছবিই এবার বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে। ব্যবসায়িকভাবে এটা কতটা ব্যর্থ হয়েছে তা বোঝাতে একটা ঘটনার কথা উল্লেখই যথেষ্ট।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজার জানিয়েছে, মুম্বাইয়ের জুহু পিভিআর-এর মতো সিনেমা হল শো বন্ধ করে দিতে বাধ্য হয়েছে। হল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, মাত্র এক জন দর্শক এই সিনেমা দেখতে এসেছিলেন। তাই বিকেলের শো পুরো বন্ধ রাখা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ