,

হকারদের সমস্যা : ২৯ মার্চ ফাইনাল খেলা!

news-image

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : হকারদের বিদ্যমান সমস্যার সমাধান না হলে আগামী ২৯ মার্চ মহাসমাবেশের মাধ্যমে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র সাঈদ খোকনের সঙ্গে ফাইনাল খেলার হুমকি দিয়েছেন হকার নেতারা।

বুধবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মেয়রকে স্মারকলিপি দেওয়ার পূর্বে এক সমাবেশে হকার নেতারা এ হুমকি দেন।

হকার নেতারা জানান, অবিলম্বে হকারদের ওপর দমন নিপীড়ন-নির্যাতন বন্ধ এবং হকারদের বসার ব্যবস্থা করে প্রধানমন্ত্রী ও হাইকোর্টের নির্দেশ বাস্তবায়নের দাবিতে ডিএসসিসির মেয়র সাঈদ খোকনকে স্মারকলিপি দেবেন তারা।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, এই স্মারকলিপির মাধ্যমে যদি মেয়র আমাদের সমস্যার সমাধান না করেন তাহলে ২৯ মার্চ মহাসমাবেশের মাধ্যমে মেয়রের সঙ্গে হকারদের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

হকার নেতারা আরো বলেন, সরকারের আইনশৃঙ্খলা বাহিনী যদি দমনপীড়ন বন্ধ না করে, তাহলে হকাররা লাঠিয়াল বাহিনী গঠন করবে। মেয়র আমাদের কথা না রাখলে আমরা আমাদের দাবি বাস্তবায়ন করার জন্য যা যা প্রয়োজন তাই করব।

সমাবেশে বাংলাদেশ হকার্স ইউনিয়নসহ ১৮টি সংগঠনের সমন্বয়ে গঠিত বাংলাদেশ হকার্স সংগ্রাম পরিষদের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে