বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘বাহুবলি-টু’ মুক্তির পর প্রভাসের বিয়ে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আর মাস কয়েকের অপেক্ষা। তারপরই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন বাহুবলী প্রভাস। বাহুবলী টু- এর ট্রেলার প্রকাশ পাওয়ার কিছু পরেই প্রভাসের বিয়ের খবর ফাঁস হয়েছে। তারপর থেকেই সোশাল সাইটে চলছে জোর আলোচনা চলছে। তবে লাভ ম্যারেজ নয়। অ্যারেঞ্জ ম্যারেজ হচ্ছে প্রভাসের। বাবা মা ছেলের জন্য পাত্রী দেখেছেন। বিয়ের দিনও প্রায় ফাইনাল হয়ে গেছে। শুভক্ষণ দেখে বিয়ের কথা ঘোষণা করবে প্রভাসের পরিবার। পাত্রী সম্পর্কেও কিছু জানানো হয়নি। প্রভাস বা তাঁর পরিবার এবিষয়ে মুখে কুলুপ এঁটেছে। শোনা গেছে, বাহুবলী টু মুক্তির পরেই নাকি সব কথা জানানো হবে।

আজই মুক্তি পেয়েছে বাহুবলীর ট্রেলার। প্রকাশের পর থেকে ইন্টারনেটে আলোচনা শুরু হয়ে গেছে। মুক্তির আগেই ৫০০ কোটি টাকা ঘরে তুলে ফেলেছে ছবিটি। এর বেশিরভাগটাই এসেছে ছবির থিয়েট্রিকাল রাইটস বিক্রি করে। তিনটি ভাষায় হয়েছে বাহুবলী টু। তেলুগু, তামিল ও হিন্দি। হিন্দি ভার্সনের স্বত্ব বিক্রি হয়েছে ১২০ কোটি টাকায়। তেলুগুতে এই ছবির স্বত্ব বিক্রি হয়েছে ১৩০ কোটি টাকায়। তামিলে বিক্রি হয়েছে ৪৭ কোটি টাকায়। কেরালায় বাহুবলী টু বিক্রি হয়েছে ১০ কোটি টাকায়। কর্নাটকে ৪৫ কোটি টাকায়। উত্তর অ্যামেরিকায় ছবির স্বত্ব বিক্রি হয়েছে ৪৫ কোটি টাকায়। স্যাটেলাইট রাইটস বিক্রি করেও বাহুবলী টু-এর ভাঁড়ারে এসেছে প্রায় ১০০ কোটি টাকা।

২৮ এপ্রিল রিলিজ় করবে বাহুবলী টু। ছবিতে অভিনয় করেছেন প্রভাস, রানা দাগ্গুবতি, তামান্না ভাটিয়া ও আনুশকা শেট্টি। ছবিটি পরিচালনা করেছেন এস এস রাজামৌলি। প্রযোজনা করছে ARKA মিডিয়া। ছবিতে VFX একটি বিশাল অংশ জুড়ে আছে। প্রায় ৩৩টি VFX স্টুডিওয় চলছে ছবির কাজ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু