বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বুবলীর মন খারাপ!

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : এফডিসিতে বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) সকাল থেকেই আছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। তবে অন্যদিনের মতো মনটা তার আজ ভালো নয়। তবে বিশেষ কারও জন্য বা বিশেষ কোনো কষ্টে নয়, বুবলী মন খারাপ করে আছেন তার নতুন ছবি ‘অহংকার’র শুটিংয়ের জন্য।

বুবলী বলেন, “আজ বৃহস্পতিবার এফডিসিতে ‘অহংকার’ ছবির শেষের দিকের কিছু অংশের শুটিং করছি। আমি একাই রয়েছি। আমার মন খারাপ ও দুঃখের কিছু দৃশ্যধারণ বাকি ছিল। সেগুলোর শুটিং করছি।”

বুবলীর ভাষায়, “আর মাত্র একদিন শুটিং করলেই ‘অহংকার’ ছবির শুটিং শেষ হবে। এছাড়া বাকি থাকবে একটি গানের কিছু অংশ। এই মাসের শেষ দিকে ছবির নায়ক শাকিব খান একদিন সময় দিলেই পুরো ছবির শুটিং শেষ।”

‘অহংকার’ ছবিটি শাকিব-বুবলী অভিনীত তৃতীয় ছবি। এই ছবিটি পরিচালনা করছেন শাহাদৎ হোসেন লিটন।

পরিচালক বলেন, বৈশাখে ‘অহংকার’ মুক্তি দেয়া হবে। সে অনুযায়ী ছবিতে শাকিব-বুবলীর ডাবিংও শেষ করেছি। বাকি একটি গানের কিছু দৃশ্য। তাও এ মাসের শেষ দিকে হয়ে যাবে বলে আশা করছি।’

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু