বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বৈশাখে আসছে ‘অহংকার’

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : শাকিব খানের নতুন সিনেমা ‘অহংকার’। এখানে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন তমা মির্জা ও শবনম বুবলী। ছবিটি পরিচালনা করছেন শাহাদৎ হোসেন লিটন। এরমধ্যে এ ছবির সব কাজ শেষ করেছেন শাকিব।

পহেলা বৈশাখে ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে আসবে বলে জানিয়েছেন পরিচালক লিটন। তিনি বলেন, ছবির সব সিকোয়েন্সের পাশাপাশি ডাবিংও শেষ করেছেন শাকিব খান। কয়েকটি গানের কাজ এই দুই-তিনদিনের মধ্যে শেষ করব। তারপর ছবিটি সেন্সরে জমা দিব। আশা করি ছবিটি পহেলা বৈশাখে দর্শকরা দেখতে পারবেন।

‘অহংকার’ ছবির কাহিনী লিখেছেন আবদুল মাবুদ কাওসার। তুষার কথাচিত্রের ব্যানারে এ ছবিতে আরও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন মিজু আহমেদ, সাদেক বাচ্চু, নতুন, আফজাল শরীফ প্রমুখ।

এদিকে আসছে ১৬ই মার্চ থেকে কলকাতায় নতুন একটি ছবির শুটিংয়ে অংশ নিচ্ছেন শাকিব। যৌথভাবে ছবিটি প্রযোজনা করছে বাংলাদেশের আরাধনা এন্টারপ্রাইজ ও কলকাতার শ্রী ভেঙ্কটেশ ফিল্মস। শাকিবের বিপরীতে দেখা যাবে নুসরাত জাহান ও সায়ন্তিকাকে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু