,

এমপি লিটন হত্যা: কাদের খাঁনের সহযোগী কসাই সুবল কারাগারে

news-image

নিজস্ব প্রতিকেদক : এমপি মঞ্জুরুল ইসলাম লিটন হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী হিসেবে দায় স্বীকার করা একই আসনের সাবেক এমপি ডা. কাদের খাঁনের অন্যতম সহযোগী কসাই সুবল চন্দ্র সরকারকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তাকে গাইবান্ধা জেলা কারাগারে পাঠানো হয়। সুবল সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের মনমথ গ্রামের গৃধর চন্দ্রের ছেলে।

পুলিশ সুপার (এসপি) মাসরুকুর রহমান খালিদ জানান, লিটন কিলিং মিশনের খুনি গ্রেফতার মেহেদী হাসানের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে সুবলকে গ্রেফতার করা হয়। সুবল কাদের খাঁনের সোর্স হিসেবে কাজ করতেন।

পিত্তথলি অপারেশনের জন্য সুবল রংপুরে সেবা ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন ছিলেন। তাকে পুলিশি নজরদারিতে রাখা হয়েছিল। চিকিৎসা শেষে রিলিজ হওয়ার পর তাকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর সন্ধ্যায় তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে