,

প্রেমিকার শখ বাইকে চড়ে ঝাপটে ধরবে প্রেমিককে!অতঃপর…

news-image

লাইফস্টাইল ডেস্ক : ভালোবাসা অত সহজ কাজ নয়। মাঝে মাঝে এভারেস্টে চূড়ার থেকেও বেশি বিপদের ঝুঁকি নিতে হয়। কথায় বলে প্রেমে পড়লে প্রেমিকার জন্য আকাশ থেকে চাঁদ-তারা পেড়ে আনতেও দ্বিধা করে না প্রেমিক। ভালোবাসার মানুষের মন রাখতে সম্ভব-অসম্ভব সব কাজেই এক পায়ে খাড়া।

এমনই এক প্রেমিক শুভদীপ নির্মলকর। প্রেমিকার এক ইচ্ছে পূরণ করতে গিয়ে পৌঁছে গেলেন জেলে।

ভারতের ছত্তিশগড় রায়পুরের বাসিন্দা শুভদীপ প্রেমিকাকে নিজের বাইকে বসিয়ে ঘুরতে বেরিয়েছিলেন নিউ রায়পুরে। বাইকের গতির ধুমে হঠাতই প্রেমিকার মাথায় ‘ফিল্মি হিরোইন’ হওয়ার শখ চাপল। ফিল্মে দেখা হিরোইনদের মত বাইকের ট্যাঙ্কির উপর বসে শুভদীপকে আলিঙ্গন করতে চায় সে। শর্ত একটাই, সে অবস্থাতেও পূর্ণগতিতে বাইক চালাতে হবে শুভদীপকে। প্রস্তাব পাড়তেই, এক কথায় রাজি প্রেমে হাবু ডুবু খাওয়া প্রেমিক।

প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে চলন্ত বাইকের ব্যাকসিট থেকে সামনে আসে মেয়েটি। সাহায্য করে শুভদীপ। এরপর যা ঘটল, তা দেখে চক্ষু চড়কগাছ রায়পুরের পথচারীদের। বাইকের তেলের ট্যাঙ্কের উপর বসে গন্তব্যের দিকে পিছন ফিরে কথা মতোই প্রেমিককে আলিঙ্গন করে মেয়েটি। ভালোবাসা প্রমাণ করতে সে অবস্থাতেই তীব্র গতিতে কমল বিহার থেকে ধমন্তরির উদ্দেশ্যে বাইক চালিয়ে যেতে থাকে শুভদীপ।

ভর দুপুরে রাস্তার মাঝে এই প্রেমী জোড়ির আশিকি বহুজনের ক্যামেরাবন্দি হয়ে ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়। নজর পড়ে পুলিশেরও। ছবিতে বাইকের নম্বর দেখে শুভদীপ নির্মলকরের বাড়ি পৌঁছে যায় পুলিশ। ট্রাফিক নিয়ম ভেঙে নিজের জীবন বিপদে ফেলে বাইক চালানোর জন্য তাঁকে গ্রেফতার করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা