মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ডা. কাদের জাতীয় পার্টির কেউ নন : এরশাদ

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : সুন্দরগঞ্জের এমপি লিটন হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত অভিযোগে গ্রেফতার সাবেক এমপি ডা. আব্দুল কাদের খান জাতীয় পার্টির কেউ নন বলে মন্তব্য করেছেন দলের চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

বুধবার বিকেলে রংপুর পর্যটন মোটেলে জাতীয় পার্টির ১৬ জেলা ও দুই মহানগরের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে এরশাদ সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

এরশাদ বলেন, তিন বছর ধরে দলের সঙ্গে কাদের খানের কোনো যোগাযোগ নেই। বর্তমানে ডা. আবদুল কাদের জাতীয় পার্টির কেউ নন।

জাপা চেয়ারম্যান আরো বলেন, এক সময় ডা. আব্দুল কাদের জাতীয় পার্টির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট ছিলেন। জাতীয় পার্টির টিকিটে তিনি সংসদ সদস্যও হয়েছিলেন সুন্দরগঞ্জ থেকে। এরপর অনেক দিন তিনি জাতীয় পার্টির সঙ্গে কোনো যোগাযোগ রাখেননি। এখন তিনি জাতীয় পার্টিতে নেই।

তিনি বলেন, এমপি লিটন হত্যার পর সুন্দরগঞ্জ আসনে উপনির্বাচনে আমরা জাতীয় পার্টি থেকে শামীম পাটোয়ারী নামে একজনকে প্রার্থী দিয়েছি। নির্বাচন সুষ্ঠু ও অবাধ হলে শামীম বিপুল ভোটে জয়লাভ করবেন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- দলের মহাসচিব এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার, প্রাক্তন মন্ত্রী জি এম কাদের, জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোফাজ্জল হোসেন মাস্টার, মহানগর সভাপতি মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক এস এম ইয়াসির প্রমুখ।

জাতীয় পার্টির নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে এরশাদ বলেন, দেশ ও জনগণের উন্নয়নে জাতীয় পার্টির কোনো বিকল্প নেই।

এরশাদ বলেন, দেশের মানুষ দুদলকে আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না। তারা চায় জাতীয় পার্টির সরকারকে। কারণ জাপা ক্ষমতায় থাকাকালে দেশের মানুষ ছিল শান্তিতে। দেশে কোনো সহিংসতা ছিল না। মানুষ এখন বুঝতে পেরেছে জাতীয় পার্টি শাসনামল কত ভালো ছিল।

এ জাতীয় আরও খবর

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত

এলপিজি ও ডিজেল ভর্তুকিতে নতুন কার্ড চালুর উদ্যোগ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে সিইসির বৈঠক ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে

স্বর্ণের দাম আবার কমল ভরিতে ২ হাজার ২১৬ টাকা

দেশীয় চিকিৎসা যন্ত্র উৎপাদনে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর

আহত জুলাই যোদ্ধার নবজাতকের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার

ভোজ্যতেলের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব ব্যবসায়ীদের