,

নতুন বিতর্কে কঙ্গনা রানাউত

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আবার নতুন করে বিতর্কে জড়ালেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত। হৃত্বিক রোশন বিতর্কের পর যৌনতা নিয়ে মন্তব্য। এরপর ‘রঙ্গুন’ ছবিতে শাহিদ কাপুরের সঙ্গে চুমু বিতর্ক। এবার টিভিতে এক রিয়্যালিটি শো-এর সঞ্চালককে চড় মারতে উদ্যত হয়েছিলেন অভিনেত্রী।

কি-টাউনে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, ‘রঙ্গুন’এর প্রচারে সম্প্রতি জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো ভয়েস অফ ইন্ডিয়া-তে গিয়েছিলেন কঙ্গনা ও শাহিদ। সেখানে শো-এর হোস্ট ছিলেন গায়িকা ও কৌতূক অভিনেত্রী সুগন্ধা মিশ্র। যিনি এর আগে বিভিন্ন কমেডি শো-তে কঙ্গনার নকল করে দেখিয়েছিলেন। এবারও তাকে কঙ্গনা রানাউতের নকল করতে বলেন, শো-এর দুই বিচারক সেলিম মার্চেন্ট ও শান। এবং কথামতো তা করেও দেখান সুগন্ধা।

এরপরই বিপত্তি। আইএএনএস-এর রিপোর্ট অনুযায়ী, সুগন্ধার তাঁকে নকল করা ভালোভাবে নেননি কঙ্গনা। সবার সামনেই তিনি বলে দেন, তাঁর সুগন্ধা-কে চড় মারতে ইচ্ছে করছে। যদিও ট্যুইটারে ভাইরাল এক ভিডিও অনুযায়ী, কঙ্গনা স্বীকার করে নেন যে সুগন্ধা তাঁর অবিকল নকল করতে পারেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা