,

অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সঙ্গে রোনালদোর অভিনয়

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : হলিউডের শক্তিমান অভিনেত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জলির সঙ্গে অভিনয় করবেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। এ বিষয়ে তুরস্কের এক চিত্র পরিচালক তার সঙ্গে চুক্তি সেরেছেন। তুরস্কের বিখ্যাত চিত্র পরিচালক এইউপ দারলিক ‘হায়াত কপরুসু’ নামে একটি টিভি সিরিজ নির্মাণ করতে যাচ্ছেন। যাতে সিরিয়ার গৃহযুদ্ধে নির্যাতিত এক পরিবারের নিজ দেশ ছেড়ে পালানোর কষ্টকর ঘটনা রয়েছে। এছাড়া পরবর্তীতে শরণার্থী হিসেবে ওই পরিবারের নানা দুঃখ-কষ্টের কথা থাকবে সিরিজটিতে। ওই সিরিজে বিশ্বের নামিদামী অভিনেতা-অভিনেত্রীদের সমাবেশ ঘটাবেন পরিচালক। হলিউড অভিনেত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জলি তারমধ্যে অন্যতম। ওই সিরিজে রিয়াল মাদ্রিদের পর্তুুগজ উইঙ্গার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোও অভিনয় করবেন বলে জানালেন পরিচালক এইউপ দারলিক।

ইউয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লীগে শেষ ষোলোর প্রথম লেগে নাপোলিকে রিয়াল মাদ্রিদ হারায় ৩-১ গোলে। ম্যাচটি পুরো ৯০ মিনিট খেলেন রোনালদো। ওই ম্যাচের পর ব্যবসায়িক কাজে তুরস্কে যান রোনালদো। তুরস্কের ফুটবল ফেডারেশনের সহায়তায় রোনালদো সে দেশে একটি শপিং মল খুলতে যাচ্ছেন। ওই সফরে পরিচালক দারলিকের সঙ্গে রোনালদোর চুক্তি হয়। এপ্রিলের প্রথম সপ্তাহে রোনালদো ও জোলিদের নিয়ে সিরিয়ার সীমান্তবর্তী তুরস্কে এই সিরিজের চিত্রধারণ হবে বলে জানালেন তিনি। এটা বাস্তবায়ন হলে রোনালদোকে প্রথম বড় পর্দায় অভিনয় করতে দেখা যাবে।

‘হায়ত কপরুসু’ সিরিজটি মধ্যপ্রাচ্য ও লাতিন আমেরিকার কয়েকটিদেশে প্রচারিত হবে। রোনালদোর অভিনয় নিয়ে পরিচালক বলেন, ‘আমরা এপ্রিলের শুরুতেই সিরিজটির চিত্র ধারন শুরু করবো। গৃহযুদ্ধের শারণে সিরিয়ার একটি পরিবারের নিজ দেশ থেকে পালানোর কষ্টকর একটি বিষয় তুলে ধরা হবে। এই সিরেজের জন্য আমি সারা বিশ্বের কয়েকজন নামিদামী অভিনয় শিল্পীকে বেছে নিয়েছি। ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো, অ্যাঞ্জেলিনা জলি ও ন্যান্সি আজরাম এই সিরিজে অভিনয় করবেন।’

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে