বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশ থেকে ইমাম ও মোয়াজ্জেম নেবে কাতার

news-image

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ থেকে একশ’ জন ইমাম ও মোয়াজ্জেম নেবে কাতার। এ উপলক্ষে আগামী ১৫ থেকে ১৮ ফেব্র“য়ারি পর্যন্ত মোহাম্মদপুর কেন্দ্রীয় কবরস্থান মসজিদ সলিমুল্লা রোডে আবেদনপত্রের ফরম বিতরণ করা হবে। প্রতিদিন সকাল ৭টা থেকে এ ফরম পাওয়া যাবে।

জানা গেছে, প্রার্থীদের পবিত্র কোরআনের হাফেজ হতে হবে এবং আররি ভাষায় দক্ষদের অগ্রাধিকার দেয়া হবে। প্রার্থীর বয়স ২০ থাকে ৪৫ বছর হতে হবে এবং আবেদনপত্রের সঙ্গে পাসপোর্ট কপি, পরিচয়পত্র ও জন্ম নিবন্ধনের সনদপত্র, শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্রসহ দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙিন ছবি জমা দিতে হবে।

আগামী ১৫ ফেব্র“য়ারি থেকে ২ মার্চ পর্যন্ত এ পরীক্ষা চলবে। মোহাম্মদপুর কেন্দ্রীয় কবরস্থান মসজিদ সলিমুল্লা রোডে বিচারকের দায়িত্ব পালন করবেন কাতারে কর্মরত বাংলাদেশি ইমাম শেখ ফখরুল হুদা।

এ জাতীয় আরও খবর

বাদশাহর খরচে ওমরাহ করবেন ১,০০০ মুসল্লি

বুলেট ট্রেনে বেইজিং যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক