,

ভারতের উদ্দেশে স্পিকারের ঢাকা ত্যাগ

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভারতের অন্ধ্র প্রদেশে অনুষ্ঠিতব্য ‘ন্যাশনাল উইমেনস্ পার্লামেন্টে (এনডব্লিউপি) সম্মেলনে যোগ দিতে ঢাকা ত্যাগ করেছেন জাতীয় সংসদের স্পিকার ও সিপিএ নির্বাহী কমিটির চেয়ারপারসন ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী। এ সম্মেলন ৯ থেকে ১১ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে।

বৃহস্পতিবার স্পিকারকে বিদায় জানাতে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের সিনিয়র সচিব ড. মো. আবদুর রব হাওলাদারসহ সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

পুনে মায়ারস্ মিট স্কুল অব গভর্নমেন্ট, সিপিএ ও আইপিইউ এর সহযোগিতায় অন্ধ্র প্রদেশ লেজিসলেটিভ অ্যাসেম্বলি ও অন্ধ্র প্রদেশ সরকারের আয়োজনে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

স্পিকারের সফরসঙ্গী হিসেবে সংসদ সদস্য বেগম সাগুফতা ইয়াসমিন রয়েছেন। সফরশেষে আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি স্পিকার দেশে ফিরবেন বলে আশা করা যাচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে