বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নারীর কানে আটকা পড়েছিল অজগর

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :যুক্তরাষ্ট্রের অরেগন প্রদেশে এক নারীর কানের ছিদ্রে আটকে গিয়েছিল তার পোষা আজগর সাপ। অ্যাশলে গ্লো নামের ওই নারী হাসপাতালে বসেই সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ছবি পোস্ট করেছিল যা ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়ে পড়ে। ছবিতে দেখা যায়, অ্যাশলের কানের ছিদ্র থেকে ঝুলছে একটা ছোট অজগর সাপ।

এই ছবি ফেসবুকে পোস্ট করে অ্যাশলে লিখেছে, শখের বশেই বাড়িতে অজগর সাপটি পুষেছিল সে। তাকে সে বার্ট বলে ডাকতো। একদিন সে অজগরটিকে গলায় পেঁচিয়েছিল সেলফি তোলার জন্য। কিন্তু গলার কাছে নিতেই অ্যাশলের কানের ছিদ্র যেটাতে কানের দুল পড়া হয়, তার ভেতরে মাথা ঢুকিয়ে দেয় ছোট অজগরটি।

এরপর কানের লতার ওই ছিদ্রের ভেতর দিয়ে নিজের শরীরের অর্ধেক পর্যন্ত গিয়ে মোটা পেটের কারণে আটকে যায় সাপটি। অনেকবার টানাটানি করেও অজগরটিকে করতে ব্যর্থ হয় অ্যাশলে। অজগর কানে থাকা অবস্থাতেই অ্যাশলে যায় হাসপাতালে। অতপর অপারেশন করে মুক্ত করা হয় অজগরকে।

ফেসবুকে অ্যাশলে লিখেছে “এটা এত দ্রুত ঘটলো, আমি কিছু বুঝার আগেই…। অজগরের জন্য খারাপ লাগছিল”। তিনি আরও লিখেছেন “ডাক্তাররা আমার কান অবশ করে অজগরটিকে বের করে। আমার কানও কাটা পড়েনি। ধন্যবাদ ঈশ্বর”।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ