সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শুরু হচ্ছে ফেরদৌস-জয়ার বিউটি সার্কাস ছবির শুটিং

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : আলোচিত অভিনেত্রী জয়া আহসান অভিনীত ‘বিউটি সার্কাস’ ছবির শুটিং শুরু হচ্ছে আগামীকাল থেকে। নওগাঁ জেলার সাপাহারে এই ছবির শুটিং চলবে আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত। খবরটি জানিয়েছেন ছবির নির্মাতা মাহামুদ দিদার।

জাগো নিউজকে যখন এই খবরটি জানান তখন এই নির্মাতা রওনা দিয়েছেন নওগাঁর পথে। মুঠোফোনে তিনি বলেন, ‘বাজেট এবং শিল্পীদের শিডিউল জটিলতায় এতদিন ছবির কাজ শুরু করতে পারিনি। তবে এবার শেষ করবো।’

এই নির্মাতার আশা, দর্শকদের ভালো লাগার মতো একটি পরিছন্ন ছবি তিনি উপহার দিতে পারবেন। সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।

বিউটি সার্কাস ছবিতে জয়ার বিপরীতে নায়ক ফেরদৌস। আরো অভিনয় করছেন গাজী রাকায়েত, তৌকীর আহমেদ, এ বি এম সুমন, হুমায়ূন সাধু প্রমুখ।

জানা গেছে, তারা দুজন শুটিংয়ে অংশ নেবেন ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে। এই ছবিটি যৌথভাবে প্রযোজনা করছে তথ্য মন্ত্রণালয় এবং ইমপ্রেস টেলিফিল্ম।

এ জাতীয় আরও খবর

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী

শেখ হাসিনার দেশে ফেরার আলোচনা রাজনৈতিক: পার্থ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে সিইসির বৈঠক মঙ্গলবার

যুবদল কর্মী হত্যা: ২৫ লাখ টাকায় ৪ শুটার ভাড়া, দাবি ডিবির

হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে ইসি