বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হৃতিকের বিরুদ্ধে নতুন অভিযোগ কঙ্গনার

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক :বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত তার সোজাসাপ্টা কথা বলার জন্য প্রায়ই সময় আলোচনায় থাকেন। সম্প্রতি তিনি নতুন করে ফের তার সাবেক প্রেমিক হৃত্বিক রোশনের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুললেন।

নতুন এই অভিযোগে এই বলিউড অভিনেত্রী জানালেন, হৃত্বিক রোশন তার ক্যারিয়ার নষ্ট করতে চেয়েছিল।
সম্প্রতি ফার্স্টপোস্ট-কে দেয়া এক সাক্ষাতকারে কঙ্গনা বলেন, “আমি হৃতিককে কখনোই আগ বাড়িয়ে নিয়ে কিছু বলতে যাইনি। সেই বরং সবার আগে ইন্ড্রাস্ট্রিতে আমাকে নিয়ে নোংরা কথা ছড়িয়েছে। আমাদের ব্যক্তিগত বিষয়গুলোকে সবার সামনে তুলে ধরেছে। ”

এ সময় কঙ্গনা আরও বলেন, “হৃতিক আমার ক্যারিয়ার নষ্ট করতে চেয়েছিলো। সে ভেবেছিলো সবার কাছে আমাকে ছোট করে রাখবে। এমনকি হৃতিক এবং তার বাবা আমার চরিত্র সবার কাছে উন্মোচন করে দেবে এমন হুমকিও দিয়েছিল। কিন্তু তারা কিছুই করতে পারেনি। কারণ সবার সামনে প্রকাশ করার মতো এমন কিছুই আমি করিনি। ”

তবে সম্পর্কের টানাপোড়েন নিয়ে বরাবরই সবর কঙ্গনার এ ধরণের মন্তব্যের জবাবে এখনো কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি হৃত্বিকের পক্ষ থেকে। কঙ্গনা-হৃতিক কাদা ছোঁড়া-ছুঁড়িকে বলিউডে সম্পর্কের টানাপোড়েনের সবচেয়ে বাজে উদাহরণ হিসেবেই ধারণা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু