,

পরপুরুষের সঙ্গে কথা বলায় স্ত্রীর কান কেটে দিলো স্বামী!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : পরপুরুষের সঙ্গে কথা বলায় স্ত্রীর দুই কান কেটে দিয়েছে স্বামী। গুরুতর আহত ওই গৃহবধূকে স্থানীয় মাজার-ই-শরিফ এলাকার এক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।ঘটনার পর থেকে স্বামী পলাতক। আফগানিস্তানের বাল্খ প্রদেশে এ ঘটনাটি ঘটেছে।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, আহত গৃহবধূর নাম জারিনা (২১)। তিনি কিছুতেই স্বামীর সঙ্গে সংসার করতে রাজি নন। বিবাহ বিচ্ছেদের পাশাপাশি স্বামীর শাস্তি চান ওই গৃহবধূ।

চিকিৎসকরা জানান, প্রচুর রক্তক্ষরণের কারণে রোগিনীর অবস্থা আশঙ্কামুক্ত। প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে অভিযুক্ত স্বামীর খোঁজে তল্লাশি শুরু করা হয়েছে।

জারিনা জানান, তার স্বামী রাতে হঠাৎ করে ঘুম থেকে জেগে তার দুই কান কেটে দেয়। তিনি জানেনও না তার স্বামী কেন এমন করেছে।

তিনি বলেন, আমি কোনো পাপ করিনি। সে (স্বামী) সবসময় আমাকে সন্দেহ করতো। বাবার বাড়িতেও যেতে দিতে চাইতো না। বাবার বাড়ি থেকে ফিরে আসার পর সে আমাকে দোষারোপ করতো।

সে খুবই সন্দেহবাতিক ছিল এবং আমার সঙ্গে খুব খারাপ আচরণ করতো।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে