বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ম্যাডোনা বিরক্তিকর : ট্রাম্প

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প জনপ্রিয় মার্কিন সংগীত তারকা ম্যাডোনাকে ‘বিরক্তিকর’ হিসেবে আখ্যা দিয়েছেন। ট্রাম্পবিরোধী সমাবেশে এই সংগীত তারকার সরব উপস্থিতির জের ধরেই ম্যাডোনার ওপর ক্ষেপে গিয়েই ট্রাম্প এমন মন্তব্য করেছেন বলে জানা গেছে। খবর ফক্স নিউজের।

সম্প্রতি ট্রাম্প ফক্স নিউজকে দেওয়া এক সাক্ষাতকারে বর্তমান মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেন, “ম্যাডোনা সত্যিই বিরক্তিকর একজন মানুষ। প্রকাশ্যে সে যেমন মন্তব্য করেছে তা একেবারেই নিন্দার যোগ্য। ”

সম্প্রতি ম্যাডোনা ‘ট্রাম্প-বিরোধী’ এক নারী সমাবেশে বক্তৃতা দেওয়ার সময় ‘হোয়াইট-হাউজ’ উড়িয়ে দেওয়ার কথা বলেছিলেন। যার পরপরই ট্রেক্সাসের একটি বেতার প্রতিষ্ঠান তার এই বক্তব্যকে ‘অ-মার্কিনসুলভ’ আখ্যা দিয়ে স্টেশন থেকে তার সবরকম গান বর্জনের ঘোষণা দেয়। তবে ম্যাডোনা নিজেকে এ বিষয়ে দোষী মনে করেন না বলে জানিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ