,

সাইবার ট্রাইব্যুনালে জামিন চাইলেন সানি

news-image

আদালত প্রতিবেদক : বাংলাদেশ সাইবার ক্রাইম ট্রাইব্যুনালের বিচারক কে এম শামসুল আলমের আদালতে আজ বৃহস্পতিবার আইনজীবীর মাধ্যমে জামিন চেয়েছেন ক্রিকেটার সানি।

আইনজীবী এম জুয়েল আহমেদ জানান, আজ সানির জামিন চাওয়া হয়েছে। বিকেলে শুনানির তারিখ জানা যাবে।

গত মঙ্গলবার সানিকে একদিনের রিমান্ড শেষে ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিমের (সিএমএম) আদালতে হাজির করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা (আইও) মোহাম্মদপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ইয়াহহিয়া আহমেদ। ওই দিন ঢাকা মহানগর হাকিম জাকির হোসেন টিপু জামিনের আবেদন খারিজ করে সানিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

গত রোববার ঢাকার মহানগর হাকিম প্রণব কুমার হুই ক্রিকেটার সানিকে একদিনের রিমান্ডে পাঠান।

মামলার নথি থেকে জানা যায়, গত ৫ জানুয়ারি নাসরিন সুলতানা নামের এক তরুণী সানির বিরুদ্ধে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে মামলা করেন। তার দাবি, সানির সঙ্গে তার বৈবাহিক সম্পর্ক আছে। তাদের অন্তরঙ্গ কিছু ছবি সানি ফেসবুকসহ বিভিন্ন জায়গায় ছড়িয়ে দেন।

ওই মামলায় গত রোববার সকালে ঢাকার আমিনবাজার এলাকা থেকে সানিকে গ্রেপ্তার করা হয়। সানি বর্তমানে ঢাকার কেরানীগঞ্জে অবস্থিত কেন্দ্রীয় কারাগারে আছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে