,

৩৫৪ রানে থেমে গেলো নিউজিল্যান্ড

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক :৩৫৪ রানে থেমে গেছে নিউজিল্যান্ডের দ্বিতীয় টেস্টের প্রথম ইনিংস। চতুর্থ দিনে খেলতে নেমে সব কয়টি উইকেট হারিয়ে ৬৫ রানের লিড নিয়েছে স্বাগতিকরা। নিল ওয়াগনারকে রান আউট করে উইকেট রক্ষক নুরুল হাসান। আর এতে করে নিউজিল্যান্ডের প্রথম ইনিংস থেমে যায় ৩৫৪ রানে।

এর আগে নবম উইকেট নিকোলাসকে ৯৮ রানে মাঠ থেকে ফিরিয়ে দেন মেহেদী হাসান মিরাজ। নিকোলসকে সেঞ্চুরি থেকে মাত্র ২ রান দূরে থেকে মাঠ ছাড়তে হয়েছে। নিকোলাস মোকাবেলা করেন ১৪৯ বল।

আর দিনের শুরুতে টিম সাউদিকে ফিরিয়ে দিয়েছেন সাকিব আল হাসান। টিম সাউদি ২১ বল খেলে ১৭ রান করে।

বৃষ্টির বাধা কাটিয়ে ক্রাইস্টচার্চে চতুর্থ দিনে খেলা শুরু হয়েছে। স্থানীয় সময় বেলা ১১ টায় খেলা শুরু হয়।

এর আগে খেলা দ্বিতীয় দিনের খেলাও বৃষ্টির কারণে বন্ধ হয়ে গিয়েছিল ১৯ ওভার হাতে থাকতেই। ওই ১৯ ওভার পুষিয়ে নিতে তৃতীয় দিন ২৩ মিনিট আগে অর্থাৎ স্থানীয় সময় সকাল ১০টা ৩৭ মিনিটে শুরু হওয়ার কথা ছিলো। কিন্তু সারা দিন বৃষ্টির কারণে তৃতীয় দিনে বল গড়ায়নি মাঠে। বৃষ্টি না থামায় বিকেল ৪টায় আম্পায়াররা দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন।

দ্বিতীয় দিনের খেলা বন্ধ হয়ে যাওয়ার সময় সাকিব আল হাসানের মাত্র ৯ বলের মধ্যে মিচেল স্যান্টনার, বিজে ওয়াটলিং ও কলিন ডি গ্র্যান্ডহোমকে ফিরিয়ে দিয়েছিলেন। প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশের ২৮৯ রানের জবাবে নিউজিল্যান্ডের সংগ্রহ ছিল ৭ উইকেটে ২৬০।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা