,

আসামিদের সঙ্গে ফটোসেশনে সরাইল আওয়ামীলীগ নেত্রী!

news-image

আমিরজাদা চৌধুরী,ব্রাহ্মণবাড়িয়া : পুলিশ এসল্টসহ বিভিন্ন মামলার আসামী পরিবেষ্টিত হয়েই চলছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শিউলি আজাদ। গত শুক্রবার (২০ জানুয়ারি) সরাইল উপজেলার শাহ্জাদাপুর ইউনিয়নের দেওড়া গ্রামে একটি অনুষ্ঠানে গুরুতর বিভিন্ন মামলার আসামিরা ছিলেন তার ডানে-বামে। এসব আসামিদের সঙ্গে আবার ফটোসেশনেও অংশ নেন শিউলি আজাদ। ফটোসেশনের সেইসব ছবি নিজের ফেসবুক ওয়ালে পোস্ট করেন তিনি। আওয়ামী লীগ নেত্রীর এমন কান্ডে এলাকায় সমালোচনার ঝড় ওঠেছে।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, গত ১৫ জানুয়ারি সন্ধ্যায় সরাইল উপজেলার দেওড়া গ্রামে আলী রাজা নামের এক ইউপি সদস্যের নেতৃত্বে শাহ্জাদাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মো. রুহুল মিয়ার ওপর হামলা চালানো হয়। এ হামলায় গুরুতর আহত হয়ে বর্তমানে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন আ.লীগ নেতা রুহুল। এ ঘটনার পর ১৭ জানুয়ারি রুহুল নিজেই বাদী হয়ে সরাইল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় প্রধান আসামি করা হয় ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য আলী রাজা এবং ২নং আসামি করা হয় আলী হায়দারকে। আলী হায়দারের ছেলের সুন্নতে খৎনার অনুষ্ঠানে যোগ দিতেই দেওড়া গ্রামে যান শিউলি আজাদ। এসময় আলী হায়দারসহ মামলার সব আসামিরা সেখানে উপস্থিত ছিলেন এবং আসামিদের সঙ্গে ছবি তুলেন শিউলি আজাদ। আলী হায়দার একটি দ্রুত বিচার আইন মামলারও আসামি। এছাড়া ওই অনুষ্ঠানে শিউলি আজাদের সঙ্গে পুলিশ এসল্ট মামলার আসামি সরাইল উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি গিয়াস উদ্দিন সেলুকেও দেখা গেছে। তবে আওয়ামী লীগ নেত্রীর সঙ্গে সখ্যতার কারণেই পুলিশ এসব আসামিদের গ্রেফতার করছে না বলে অভিযোগ করেছেন স্থানীয়রা।
আসামিদের সঙ্গে সখ্যতার বিষয়টি এড়িয়ে শিউলি আজাদ বলেন, আমি রাজনীতি করি। সবার সাথেই আমার সম্পর্ক থাকতে পারে। তবে আমি জানতাম না তারা মামলার আসামি। আমি একটি সামাজিক অনুষ্ঠানে গিয়েছি, সেখানে যদি কোনো আসামি থাকে তাহলে সেটি তো আর আমার দেখার বিষয় নয়। সেটি পুলিশ এবং আদালত বুঝবেন। আমি আইনের প্রতি যথেষ্ঠ শ্রদ্ধাশীল।
এব্যাপারে সরাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক অ্যাড. মো. নাজমুল হোসেন বলেন, শিউলি আজাদ কোনো অনুষ্ঠানে গিয়ে আসামিদের সঙ্গে ছবি তুলেছেন কী না সেটি আমার জানা নেই। তবে আমাদের দলীয় সভায় কোনো সদস্য যদি বিষয়টি নিয়ে অভিযোগ তোলেন তাহলে অবশ্যই প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এ ব্যাপারে সরাইল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রূপক কুমার সাহা বলেন, শিউলি আজাদের সঙ্গে মামলার আসামিরা প্রকাশ্যে ঘুরোফেরা করে বলে আমাদের কাছে কোনো তথ্য নেই।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা