,

তৃতীয় দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : দ্বিতীয় দিন থেকেই জমে উঠেছিল ক্রাইস্টচার্চ টেস্ট। তৃতীয় দিনের প্রথম সেশনে তাই টানটান উত্তেজনা ছিল দুই দলের মাঝেই। বৃষ্টির কারণে দ্বিতীয় দিনের খেলা ১৯ ওভার আগেই শেষ হয়েছিল। আর তৃতীয় দিনে একটি বলও মাঠে গড়াল না। প্রকৃতিদেবির মানভঞ্জন না হওয়ায় শেষ পর্যন্ত পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হলো তৃতীয় দিনের খেলা।

খেলা শুরুর জন্য স্থানীয় সময় সাড়ে ৪টা (বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ৯টা) পর্যন্ত অপেক্ষা করে দুই আম্পায়ার খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন। একই সাথে আগামীকাল চতুর্থ দিনের খেলা নির্ধারিত সময়ের আধ ঘণ্টা আগে শুরু হবে। দ্বিতীয় দিনের ১৯ ওভারের ঘাটতি পুষিয়ে নিতে আজ আধ ঘণ্টা আগে খেলা শুরু হওয়ার কথা ছিল।

দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষে নিউ জিল্যান্ডের স্কোর ৭ উইকেটে ২৬০। এর আগে প্রথম ইনিংসে ২৮৯ রানে অলআউট হয় বাংলাদেশ। বাংলাদেশের থেকে ২৯ রানে পিছিয়ে আছে স্বাগতিকরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা